Данилко о выступлениях в России: Я давно там не был, сейчас занимаюсь здоровьем

Исполнитель опроверг, что ездит в "соседям" с концертами.

СТБ

Музыкант Андрей Данилко, которого не раз пытались уличить в проведении концерта в Москве, заявил, что давно не выступал в России. По словам артиста, из-за пандемии коронавируса ездить на гастроли дорого, сейчас он восстанавливает свое здоровье - налаживает циркадные ритмы (биоритмы).

- Если нас и приглашают, то выступления в основном за границей происходят. Чтобы не подставлять артистов, они празднуют в других местах. Тем более, сейчас с этим карантином, я не знаю, кто вообще туда ездит. Во-первых, это очень дорого, да и я не очень хочу ездить сейчас, занимаюсь здоровьем. Но если бывают приглашения, мы понимаем, у кого мы работаем. В основном это все равно люди из Украины. Или муж украинец, а она – русская, или наоборот, - прокомментировал "" Данилко.

Накануне одесский активист Сергей Стрененко опубликовал в соцсетях пост, где заявил, Верка Сердюска выступила в Сочи. Якобы сам Данилко этот факт не афишировал, но его "спалили" российские поклонники. Позже, в Инстаграм-аккаунте артиста появилось опровержение этой новости. 

Ранее сообщалось, что жена Сергея Лещенко Анастастия Топольская, известная также как dj Nastya и Sheis, выступила в ночь на 9 мая в московском клубе "Мутабор", чем вызвала возмущение у активистов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Данилко – о фото своей "роскошной квартиры": Ужасно и безвкусно. Зачем показывать не мое жилье?

Музыкант опроверг, что является владельцем квартиры, снимки которой появились в сети.