Заболевший коронавирусом Фагот объяснил, почему появился в ресторане и голосовал на выборах

Артист уверяет, что абсолютно здоров.

instagram.com/fahot

Заболевший коронавирусом солист группы ТНМК Олег "Фагот" Михайлюта, которого на днях заметили в ресторане без маски, ответил на шквал критики в соцсетях в несоблюдении самоизоляции. В своем обращении в Facebook он заявил, что абсолютно здоров и это подтверждают результаты анализов.

- Сообщаю специально для кипишных и нервных: мне уже хорошо, симптомов никаких нет, и по всем сегодняшним протоколам я считаюсь здоровым и незаразным, - заявил исполнитель.

К посту музыкант прикрепил фотографию, сделанную на избирательном участке. На снимке артист запечатлен с бюллетенем в руках и в маске.

- Я проявил свою гражданскую позицию и появился на избирательном участке. Также могу себе позволить появляться в публичных местах и не надевать маску, если это, например, ресторан, - уточнил певец.

О том, что заразился коронавирусом, артист сообщил в соцсетях всего неделю назад, 20 октября. По словам Фагота, у него была ломота в теле и потеря обоняния. 

Ранее сообщалось, что коронавирусом заболел лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк и мэр Киева Виталий Кличко.

СПРАВКА

Фаготу 46 лет. Он является солистом группы "ТНМК" вместе с Александром "Фоззи" Сидоренко с 1995 года. Михайлюта был женат на девушке по имени Алина. Пара состояла в официальном браке восемь лет и рассталась полюбовно. У певца есть сын от предыдущих отношений с журналисткой Анастасией Буткиной. Более 10 лет музыкант состоит в гражданском браке с дизайнером Ольгой Навроцкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Адвокат ответила тем, кто считает, что блогерша Cyberbabe сама виновата, что ее избил Mellstroy

Алена Попова объяснила, как такие вопросы рассматривает УК РФ