Ирина Билык привела к Кате Осадчей на юбилей обоих своих мальчиков и невестку

А теперь поп-дива собирает вопросы для ведущей программы "Світське життя".

Фото: Instagram\Ирина Билык

Певица Ирина Билык, недавно получившая из рук Владимира Зеленского орден Княгини Ольги, предприняла первый после церемонии награждения выход в свет. Как им ногие другие украинские селебрити, Билык пришла на празднование 15-летнего юбилея программы "Светская жизнь с Катей Осадчей". Фотографию с ведущей Ирина Билык показала 18 июля в своем Instagram.

На фото звездная мама держит за плечи очаровательного Табриза, а Алиса, девушка старшего сына Билык, держит за ногу очаровательного Глеба.

- Были рады поздравить Катю Осадчую с юбилеем  программы. А какой вопрос вы бы задали Кате Осадчей? - подписала это фото Билык.

Вопросов к Осадчей у поклонников Билык нашлось немного: один неприятный (Когда Катя Осадчая начнёт задавать нормальные вопросы? Или Екатерина, где вы потеряли своё чувство такта?) и один интересный ("Когда Катя с Юрием Горбуновым пойдут за третьим? Зрители ждут пополнения!"). Больше внимания фолловеры уделили семье певицы и ей самой.

Как ранее сообщала КП в Украине, Ирина Билык увлеклась модной диетой и поинтересовалась мнением поклонников об интервальном голодании.

Ирина Билык и сыновья пришли к Кате Осадчей. Фото: instagram\Ирина Билык.

Что было раньше

6 апреля 2020 года Билык отмечала свой 50-летний юбилей. В этом году у артистки еще и сценический юбилей - 30 лет творческой деятельности. Объединив эти два повода, с приходом весны Ирина Билык успела начать свой юбилейный тур, но, к сожалению, его уже через 10 дней пришлось прервать - 11 марта вступили в силу первые, не самые жесткие карантинные ограничения, но проводить аншлаговые концерты они уже не позволяли. Кстати, в день рождения певица удостоилась публичного поздравления от Офиса президента.

Новые даты юбилейных концертов во дворце "Украина" артистка уже объявила: это 17 и 18 декабря. Как уже сообщала "КП в Украине", Ирина Билык хочет быть в прекрасной форме к своим юбилейным концертам, и поэтому начала придерживаться модной диеты. А 7 и 8 августа певица даст концерты в Одессе на открытой летней сцене Морвокзала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Полякова повредила ногу на юбилейных съемках у Кати Осадчей - потребовалась анестезия