Дворецкий из проекта "Від пацанки до панянки": Меня не нужно покорять, я не Эверест

Алексей Свинторжицкий рассказал, какие девушки ему нравятся

Новый канал

В четвертом сезоне реалити "Від пацанки до панянки" ученицы Школы леди дали дворецкому прозвище Питер Пен, а фанаты приписывали Алексею роман с Юлей Чигринец. Личную жизнь он комментирует коротко: личное должно оставаться таковым. Но Новый канал узнал у Алексея, какая же девушка может его покорить.

- Меня не нужно покорять, я не Эверест, – интригует мужчина. – Меня можно заинтересовать, увлечь, окрылить и вдохновить. Влюбленность – это химия, которая не может быть подвластна пониманию и осознанию.

По словам Алексея, в людях, независимо от пола, он ценит искренность, ум и доброе сердце.

- Не люблю маски, фальшь и притворство, - признается Алексей. - Если же говорить о девушках, то меня больше привлекает натуральная, естественная красота, чем результат многочасового труда с перекраиванием себя. Ценю интеллект и жажду новых знаний. Сам люблю учиться и открывать для себя новые грани мира. Было бы здорово делать это вместе. Мне важна доброта и умение прийти на помощь другим, иногда даже в ущерб себе. А еще умение ценить дружбу, но, в то же время, важно честно говорить "нет", когда ты действительно ничем не можешь помочь. Не обещать лишнего и не давать ложных надежд, тем самым разрушив самое ценное - отношения.

Есть и качества, которые могут оттолкнуть Алексея.

- Если с человеком некомфортно, просто не буду продолжать общение, не задумываясь о том, что именно меня не устраивает, - признается он. - Но, наверное, в первую очередь меня отталкивает отсутствие такта. Когда приходится краснеть за то, что делает или говорит кто-то другой. Не люблю и не уважаю глупость, которой люди часто гордятся. Быть умным и начитанным не стыдно. Но, в то же время, мне неинтересно с теми, кто свой ум и начитанность ставит на первое место и пытается открыть всем глаза на истину. Не нравится пассивность и уверенность в безысходности, отсутствии перспектив. Ведь всегда можно найти другую дорогу. Но больше всего не хочется иметь ничего общего с теми, кто не знает чувства меры. Кто, как танк, может переть куда угодно, не обращая внимания на чувства других людей.

Новый сезон проекта стартует 1 марта. Преподавательский состав в Школе леди не изменился. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дворецкий из проекта "Від пацанки до панянки" - об участницах: Я был готов к злобным монстрам, которые проглотят меня