Больше не брюнетка: Настя Каменских резко сменила имидж

Певица перекрасила волосы в огненно-красный цвет.

Фото: Инстаграм певицы.

Украинская певица Настя Каменских (NK) – дама рисковая. То в новом клипе мужа в бахрому оденет, то сама полуобнаженной для глянца снимется. На этот раз исполнительница решила привлечь внимание своих подписчиков новым образом и перекрасила волосы в ярко-красный цвет.

Обновленная Каменских предстала в новом выпуске шоу X-Фактор. А чтобы подчеркнуть свой цвет волос, певица облачилась в красное кожаное платье с пышными рукавами и глубоким декольте.

Поклонники исполнительницы не верят, что Настя перекрасилась и считают, что это всего лишь парик или смывающийся шампунь. Но отмечают, что новый цвет идет их фаворитке. "Очень круто", "Супер, тебе идет", "Как всегда самая лучшая", "Очень красивый образ", - отметили они.

Ранее Каменских  получила награду "Молниеносный успех года" от передачи "Зірковий шлях" на телеканале "Украина". На вечеринку "Ніч химер" певица пришла в черном платье от бренда ANNCHO. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап подговорил прораба, чтобы сделать предложение Каменских

Украинский продюсер и шоумен Алексей Потапенко (Потап) впервые рассказал  о том, как сделал предложение Насте Каменских (NK). Историей их помолвки артист поделился в интервью “ЖВЛ”.ката