28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Каменских снялась для глянца в откровенных нарядах

Каменских снялась для глянца в откровенных нарядах
Фото: Фото: instagram.com/kamenskux

Украинская поп-дива Настя Каменских снялась в фотосессии для журнала L'Officiel Ukraine. Звезда предстала перед поклонниками в откровенных нарядах. Новыми снимками певица поделилась в Инстаграм.

Первый наряд звезды был довольно-таки скромным. Она позировала в лосинах с высокой талией, топе с длинными рукавами и босоножками на каблуке.

Под фото с этим образом Каменских оставила мотивирующий текст.

- Чтобы мечты сбываются, нужно упорно над ними трудиться. Поставьте себе цели и идите к ней. Верьте в себя и никогда не останавливайтесь, ведь каждый шаг делает вас ближе к мечте, - заверила она.

Другие два наряда Насти были куда откровеннее. На одном из них она сидит на стуле в темном боди с глубоким вырезом на груди, а на ногах - высокие  блестящие сапоги. На втором, певица позирует в трусиках с высокой талией и коротком топе, в котором частично видна грудь звезды.

Фото: instagram.com/kamenskux 
Фото: instagram.com/kamenskux 

КСТАТИ

Потап и Настя продолжили свой медовый месяц в Праге.

Звездные супруги отправились в столицу Чехии в свои выходные. Правда, как и в медовом месяце в Турции, они были не одни. Компанию им составили солист группы "Время и Стекло" Позитив, а также его супруга Анна. 

Каменских опубликовала фото и видео с прогулок по исторической Праге. Не обошлось и без мимишных фотографий Потапа и Насти, которые не перестают наслаждаться друг другом после свадьбы. 

Друзья прибыли на отдых на частном самолете, который Потап подарил Каменских после официального торжества. В путешествии звезды посетили концерт группы Rammstein и даже успели сфотографироваться с Тиллем Линдеманном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских похвасталась фото с горячим певцом Maluma.

Знойная женщина - жена Потапа разогревала публику перед концертом звезды.