MELOVIN не может бросить курить

Артист хочет отказаться от сигарет.

Фото: instagram.com/melovin_official

Украинский певец MELOVIN признался, что долгое время пытается бросить курить. О борьбе с пагубной привычкой артист рассказал в интервью “Зірковому шляху”.

- Что я только не пробовал – и таблетки, и пластыри. Советовали выпить кефира или молока и после этого закурить. Нормально пошло, на мне это как-то не сработало (смеется). Все это фигня на самом деле. Все у тебя в голове. Если ты хочешь это делать – делай. Мне кажется, когда-то я не буду это делать, - поделился MELOVIN.

Сейчас исполнитель пробует бросить курить с помощью электронных сигарет и по его словам, уже видит результаты.

– Для меня это позорная привычка, потому что, когда люди курят, не очень люблю рядом стоять. Сейчас я перешел на новые технологии курения, понимаю, что стал меньше кашлять, - добавил артист.

Ранее винтервью “КП в Украине”артист рассказывал, что пытается вести здоровый образ жизни и понемного приучает себя к спорту.

- В спортзал не хожу, но уже начал бегать. Мне это далось с большим трудом, но все-таки приносит удовольствие, - признался исполнитель.

MELOVINне единственный украинский артист, который открыто говорит о вредной привычке. Ранее народный артист Украины Павло Зибров рассказывал, что в молодости часто курил сигареты, но бросил по совету мамы.

Артисту 22 года. Он получил популярность в 2015 году после победы в 6-м сезоне шоу "Х-Фактор". В 2017-м MELOVIN принимал участие в нацотобре "Евровидения", где занял второе место. В 2018 году исполнитель выиграл национальное вокальное состязание и представил Украину на международном конкурсе "Евровидение 2018", где занял 17 место.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Бабкин о кризисе в отношениях с женой: наш брак спас полтергейст

Пара хотела разойтись из-за пагубной привычки певца.