Загрузить еще

MELOVIN: Перекрасив волосы, я стал намного смелее

MELOVIN: Перекрасив волосы, я стал намного смелее
Фото: MELOVIN хочет, чтобы поклонники обращали не на цвет волос, а на его музыку. Фото: Оскар Янсонс.

Еще со времен участия в Х-факторе MELOVIN экспериментировал не только с музыкой, но и цветом волос. Сам певец признается, что ему не нравится, когда его образу уделяют внимания больше, чем его песням.

На онлайн-конференции артист рассказал почему перекрасил волосы в черный цвет и планирует ли он снять линзу.

- Хватает ли вам денег на жизнь? Ведь в последнее время вы работали над альбомом и не так часто выступали…

- Не так давно у меня был тур. Я не могу зарабатывать много, ведь я начинающий музыкант и вкладываю деньги в творчество. Могу позволить себе жить в Киеве и помогать родителями, а они в свою очередь иногда помогают мне. Яхту у меня вы точно не найдете (смеется)

- Правда, что в будущем мечтаете открыть свое кафе?

-Да. Мне кажется в моем кафе было бы самое лучшее кофе в мире. Я большой кофеман.

- Почему решили опять перекрасить волосы?

- Я понимал, что рано или поздно это произойдёт. Скажу честно, у меня была социофобия и я даже боялся выходить на улицу. Когда я перекрасился в черный цвет волос я стал намного сильнее и смелее. Теперь я дышу полной грудью по сравнению с тем, как я жил до этого.

Но все-таки мне хочется, чтобы люди обращали внимание не на то, как я меняю цвет волос, а на мою музыку. Я хочу, чтобы ее воспринимали серьезней.

- Не собираетесь ли снять линзу? Ведь поклонники часто об этом писали в соцсетях…

- Не знаю… Пока что нет… Вообще у меня одна линза. Я читаю в интернете что я их часто меняю. Конечно, у меня есть несколько линз разных цветов, но я их не использую.

- Часто ли у вас бывает депрессия?

- Да, бывает. У меня есть люди, которые мотивируют меня и говорят мне: "Встал и делай музыку!" Это мои друзья и родители. Например, после клипа я уехал в лес, который находится за городом. Я просто гулял по лесу и наслаждался воздухом.

Мне кажется, что такие моменты перерождают заново. Нужно не забывать, что твоему вдохновению нужно не только подпитка людей и музыки, но и нечто другое.

- А есть ли время на спорт?

- В спортзал не хожу, но уже начал бегать. Мне это далось с большим трудом, но все-таки приносит удовольствие.

Новости по теме: MELOVIN