Чемпион мира Энди Руис помог незнакомцу толкнуть заглохший автомобиль

Звездный боксер не забывает делать добрые дела.

Фото: REUTERS

Мексиканец Энди Руис-младший возвращался домой, когда посреди дороги перед ним заглох белый джип. Известный супертяж не проехал мимо, а вышел из своего Lamborghini Urus (цена автомобиля около 210 тысяч долларов, - Авт.) и принялся помогать. Вместе с другом они оттолкали машину к обочине, чтобы не мешать дорожному движению. Как сообщает The Sun, мужчина, которому помог Энди Руис, не узнал в своем спасателе известного боксера.

Чемпиона мира WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе сейчас активно готовится к  бою-реваншу с Энтони Джошуа, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. Энди Руис, вес которого раньше составлял 121,5 кг, в ходе подготовки заметно похудел. По словам боксера, он скинул уже 5 кг. Это заметно и на видео. Когда Руис толкал машину, ему постоянно приходилось подтягивать джинсы, которые с него спадали.

Александр Усик планирует посетить бой-реванш между Джошуа и Руисом, чтобы посмотреть на своих возможных оппонентов. Украинский супертяжеловес является обязательным претендентом на чемпионский титул по линии организации WBO. То есть, победитель поединка Джошуа – Руис должен будет защищать свой пояс в бою с украинцем.

В тему

Новый король супертяжей: пухляк с лицом ребенка и любитель сникерсов

Читайте также

Чисора может стать следующим соперником Усика

Недавно дебютировавшему в хэвивейте Александру Усику уже нашли следующего оппонента. Вернее, потенциальный соперник сам бросил вызов украинцу.