Октябрь - время конфликтов и напряжений

В этом месяце придется решать много вопросов, связанных с карьерой и социальной жизнью.

Фото: DarkWorkX с сайта Pixabay

В ближайшее время придется бороться за свое место под Солнцем. Свой прогноз для знаков Зодиака на октябрь 2019 составила астролог Наталья Анисимова. Согласно ее предсказанию, в этом месяце придется отстаивать свои границы с начальником и конфликтовать с коллегами. Однако есть шансы на удачу есть, если вы докажете свой профессионализм и умение лидировать в коллективе.

- Даты, когда стоит действовать, если вы хотите что-то улучшить в профессиональном плане - 7-13 октября. И в эти же даты будет конфликт Венеры с Ураном. Это о возможных расставаниях и переживаниях в отношениях. Не пытайтесь в это время давить на партнера и требовать, чтобы он всегда был с вами рядом. Лучше скажите, что доверяете, и дайте ему свободу действий. Почти весь месяц (передышка с 16 по 22) мы будем чувствовать внутреннее напряжение, давление обстоятельств, необходимость отстаивать себя и свою свободу, - отметила астролог.

Анисимова отметила, что сердечники в октябре будут более уязвимые. А вторая половина месяца (с 18 октября) - довольно аварийна и травмоопасная.

- Будьте аккуратнее в спортзалах и на дороге. В это же время мы становимся более конфликтными и жестокими, - добавила она.

Эксперт также отметила, что лучшие дни для шопинга будут с 9 по 19 октября. Это особенно касается техники, средств связи и авто. 

- Единственное, все равно через пару месяцев у вас будет иной взгляд на эту покупку и другое отношение к ней, так как 1 ноября Меркурий становится ретроградным, - отметила астролог.

Последняя неделя месяца даст много творческой реализации. Будет много работы и обучения у людей, занятых в сфере красоты, дизайна. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Каким знакам Зодиака повезет в октябре, а каким - нет

Свадебный гороскоп на октябрь

Общий гороскоп на октябрь Хаяла Алекперова