Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Свадебный гороскоп на октябрь

Свадебный гороскоп на октябрь

Но, оказывается, поводом запланировать такое важное торжество именно на этот месяц является не только красота природы . Один из самых сильных экстрасенсов страны, постоянный эксперт программы "Следствие ведут экстрасенсы" на телеканале СТБ, ясновидящий и астролог Хаял Алекперов утверждает, что октябрь обладает очень положительной энергетикой. И браки, заключенные именно в этот период имеют все шансы стать успешными и крепкими.  В связи с этим он подготовил свадебный гороскоп на октябрь для всех знаков зодиака.

Когда играть свадьбу в октябре: Овен

Наиболее благоприятное время  для свадебного торжества  – начало октября. И  в частности – 3, 5, 11 числа. В этот период Овны максимально взвешены и последовательны в принятии своих решений, а значит брак, заключенный в это время будет крепким.

Когда играть свадьбу в октябре: Телец

В этом месяце Тельцы склонны к чрезмерной эмоциональности и могут даже бросаться в крайности, считая свои решения то абсолютно верными, то кардинально неправильными. И чтобы не тревожить своим эмоциональным состоянием любимого человека, свадебную церемонию лучше запланировать на конец месяца, когда эмоции пойдут на спад. Наиболее благоприятные даты – 25,27, 31 октября.

Когда играть свадьбу в октябре: Близнецы

В это время креативность Близнецов будет на пике. А потому идеи представителей этого знака по отношению к проведению торжества, помогут сделать его сказочным и незабываемым. Главное при этом – не забывать обсуждать все с любимым человеком. Наиболее же благоприятные дни для свадьбы – 12,17,26 октября.

Когда играть свадьбу в октябре: Рак

В этот период Раки могут накручивать себя, начиная видеть проблемы там, где их нет. И чтобы не испортить себе настроение перед самым важным событием, звезды советуют не умалчивать о своих переживаниях, а сразу же спокойно обсуждать их с партнером. Тогда се сразу станет на свои места. Наиболее же удачные дни для проведения торжества – 20, 24, 27 октября.

Когда играть свадьбу в октябре: Лев

В октябре звезды советуют Львам, которые по природе своей склонны к лидерству , чаще позволять партнеру проявлять свою инициативу. Не пытайтесь контролировать все и всех, тем более – в планировании свадьбы. В противном случае конфликтов с половинкой вам не избежать. Наиболее благоприятные дни для заключения брака – 13, 19, 26 октября.

Когда играть свадьбу в октябре: Дева

Октябрь сулит Девам волну романтики. А потому у представителей знака есть все шансы, что не только свадьба, но и сама подготовка к ней станут одним из самых светлых воспоминаний их жизни. Наиболее же удачные дни для проведения торжества – 10, 12, 25 октября.

Когда играть свадьбу в октябре: Весы

Звезды советуют Весам воздержаться от обсуждения личной жизни, а тем более предстоящего свадебного торжества, с людьми, в которых вы не уверенны. Так как есть большой риск, что сплетни и слухи могут стать ложкой дегтя в вашем свадебном торжестве. Помните, что главный человек, с которым стоит говорить обо всем – это ваш партнер. Удачные же дни для свадьбы – 19, 23, 27 октября.

Когда играть свадьбу в октябре: Скорпион

Звезды советуют не умалчивать о своих обидах и чаще говорить с партером по душам. Есть большой риск, что вы сами спровоцируете себя к негативным эмоциям, не обсудив с любимым человеком волнующие вас вопросы. Ведь, скорее всего, ваш любимый человек не умеет читать ваши мысли. Наиболее благоприятные дни для свадьбы – 18, 23, 30 октября.

Когда играть свадьбу в октябре: Стрелец

В этот период Стрельцы могут торопиться с выводами о происходящих событиях, находя повод для обиды там, где его вообще нет. Это может заметно испортить отношения с вашей половинкой в преддверии свадьбы. А потому звезды советуют быть сдержаннее и давать возможность любимому человеку объяснить свою точку зрения. Наиболее удачные дни для свадебного торжества – 5,11, 20 числа месяца.

Когда играть свадьбу в октябре: Козерог

В октябре Козероги смогут обуздать присущее им упрямство, что сулит им гармонию и взаимопонимание в отношениях с любимым человеком. А потому у представителей знака есть все шансы подготовиться  к свадьбе без споров и конфликтов. Наиболее удачные дни для заключения брака  -13, 19, 27 октября.

Когда играть свадьбу в октябре: Водолей

В этот период многие представители знака будут стремиться к переменам. И особенно – в своем имидже. Но звезды советуют воздержаться от кардинальных  решений вроде нового цвета волос или короткой стрижки в преддверии свадьбы. Есть риск, что потом вы будете сожалеть таком своем поступке.  Благоприятные дни для свадьбы – 4, 16, 20 октября.

Когда играть свадьбу в октябре: Рыбы

В этот период ревнивые по природе Рыбы могут доставить партнеру немало поводов для стресса своими подозрениями. Совет звезд – быть сдержаннее в своих порывах, так как конфликты перед свадьбой вам совершенно ни к чему. Тем более, что ваши подозрения скорее сего беспочвенны и вызваны внутренними переживаниями, а не реальными для того причинами. Удачные же дни для заключения брака – 12, 19, 31 октября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп на октябрь Хаяла Алекперова

Астрологический прогноз на этот месяц от известного экстрасенса, астролога и ясновидящего.