Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Уникальный гороскоп на октябрь Хаяла Алекперова

Уникальный гороскоп на октябрь Хаяла Алекперова

Свой точный и подробный гороскоп на октябрь специально для "КП" в Украине" составил астролог, дважды победитель "Битвы экстрасенсов", постоянный эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" на телеканале СТБ Хаял Алекперов.

Гороскоп на октябрь: Овен

Октябрь – удачное время, чтобы взяться за новые начинания. Сейчас на вашем пути встретятся нужные люди, которые помогут выбрать правильное направление для движения. В конце месяца звезды советуют избегать смелых кулинарных экспериментов – возможны проблемы с пищеварением.

Гороскоп на октябрь: Телец

Октябрь порадует Тельцов позитивными сдвигами в профессиональной сфере деятельности. Многие представители знака смогут получить долгожданное повышение или прибавку к зарплате. Но вот в быту старайтесь быть осторожнее – есть вероятность получить травму.

Гороскоп на октябрь: Близнецы

В этом месяце многим Весам захочется перемен. Представители знака, скорее всего, задумаются о смене работы или места жительства. Но с кардинальными решениями лучше повременить, так как чрезмерная эмоциональность может подтолкнуть ас к неверным поступкам. А вот с чем можно смело экспериментировать, так это со стилем – новая прическа или одежда пойдет Вам только на пользу.

Гороскоп на октябрь: Рак

Звезды советуют внимательнее отнестись к своему здоровью. В этом месяце есть вероятность обострения хронических заболеваний. А потому не стоит откладывать визит к врачу уже при первых симптома недуга. Зато финансовая сфера порадует Раков нежданной прибылью. Отличный повод порадовать себя приятными покупками.

Гороскоп на октябрь: Лев

Ваши энтузиазм и напористость помогут добиться немалых успехов в профессиональной сфере . Но при этом старайтесь чаще прислушиваться к советам окружающих – это поможет избежать многих досадных ошибок. В семейных отношениях октябрь сулит Львам идиллию – отличный повод обсудить спорные вопросы, чтобы максимально быстро прийти к общему знаменателю.

Гороскоп на октябрь: Дева

Октябрь сулит Девам удачное завершение давно начатых дел. У вас будут все возможности для того, чтобы как можно быстрее с ними разобраться. Но вот за кардинально новые проекты и начинания лучше пока не хвататься. Это время больше подходит для планирования и построения дальнейшей тактики ваших действий.

Гороскоп на октябрь: Весы

В этот период верным спутником представителей знака станет вдохновение. А потому даже к самым рутинным задачам и самым скучным делам Весы смогут найти креативный подход. Но вот в финансовых вопросах  ситуация будет нестабильной.  И лучше избегать чрезмерных трат, а уж тем более долгов и кредитов.

Гороскоп на октябрь: Скорпион

Главной причиной возможных неудач в профессиональной сфере может стать ваша неуверенность в себе и нежелание рисковать. А потому будьте смелее, и чаще хвалите себя пусть даже за маленькие победы. Именно оптимизм и вера в собственный успех в вашем случае – уже половина победы. 

Гороскоп на октябрь: Стрелец

Многие дела и начинания, за которые возьмутся Стрельцы, окажутся перспективными. Фортуна будет на вашей стороне. Но главное при этом – не откладывать на завтра то, что можно сделать уже сегодня. Иначе рискуете упустить свои удачные возможности.

Гороскоп на октябрь: Козерог

В октябре финансовое положение Козерогов заметно улучшится. Звезды сулят возвращение старых долгов и рост прибыли. Но вот  отношении с близкими людьми возможны трудности. Скорее всего, это будет связано с вашей сильной загруженностью в профессиональной сфере деятельности. А потому, как бы много не было у вас дел, не забывайте уделять время семье – родные очень нуждаются в вашем внимании.

Гороскоп на октябрь: Водолей

Представители этого знака  октябре окажутся в центре внимания противоположного пола. И если одиноким сердцам это сулит череду романтических свиданий, то семейным знакам стоит быть осторожнее и не испытывать партнера ревностью. Так как возможны серьезные ссоры на этой почве.

Гороскоп на октябрь: Рыбы

Не стоит торопиться с выводами о людях или происходящих событиях. Ваше первое мнение может оказаться ошибочным. А потому старайтесь не открывать своих секретов тем, в ком вы не уверенны, чтобы не стать жертвой сплетен и слухов. В делах любовных одиноким сердцам звезды сулят перспективные знакомства. А потому старайтесь чаще выходить в свет.