Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Каким знакам Зодиака повезет в октябре, а каким - нет

Каким знакам Зодиака повезет в октябре, а каким - нет
Фото: Фото: pixabay.com/darkworkx

Астролог Влад Росс назвал знаки Зодиака, которым повезет в октябре 2019. Таких счастливчиков в этом месяце будет четыре. Об этом он рассказал "Главреду".

Самые невезучие знаки Зодиака в октябре

Гороскоп на октябрь 2019: Лев

У Львов хорошо будут идти дела во всем, что касается недвижимости, инвестиций в строительство. Благоприятный период, чтобы посетить родных. Можно переезжать. Разрешить некоторые вопросы могут помочь старые связи. 

- Это будет благоприятный период, связанный с приятными семейными тратами, покупками, вплоть до квартир и машин, - рассказал Росс.

Гороскоп на октябрь 2019: Водолей

Водолеям особенно будет везти в плане карьеры, свершений и преображений в их деятельности, достижения целей. Возможен успех в плане протекции. Многое может получиться решить, однако для этого нужно будет сломать стереотипы.

- У Водолеев появится хороший шанс взобраться на самую верхушку, на самую высокую ступень пьедестала… Водолеям придется отказаться от чего-то, чтобы прийти к чему-то новому, - считает астролог.

Гороскоп на октябрь 2019: Близнецы

Близнецы могут очень удачно трудоустроиться. Представителей этого знака ждут широкие возможности продвижения по карьерной лестнице и финансовые поступления. Благоприятное время, чтобы поехать за границу ради устройства на работу. Можно посвятить время оздоровления.

Гороскоп на октябрь 2019: Стрелец

Стрельцов ожидают новые возможности и дороги - новые проекты, планы, вхождение в новый коллектив. Можно заняться делом, которым никогда в жизни не занимались, и преуспеть в нем. Росс подчеркнул, что представителей этого знака ждет удача, успех и продвижение, однако воплощение планов в жизнь будет зависеть от командной работы.

Кому в октябре не повезет

А октябрь станет неблагоприятным для Весов, Рыб, Овнов и Козерогов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свадебный гороскоп на октябрь

Общий гороскоп на октябрь Хаяла Алекперова