Астролог Влад Росс назвал самые плохие дни августа

На протяжении всего месяца лучше не затевать ремонт и не делать крупные покупки.

Астролог Влад Росс. Фото: скриншот

Почти весь август будет неблагоприятным для крупных покупок, ремонта и принятия важных решений, считает астролог Влад Росс. По его словам, до 18 августа ретроградным будет Меркурий, а до 27 августа – Марс. Это повлияет на финансовую сферу, сферу бизнеса, а также на хозяйственную деятельность.

С 1 по 18 августа он порекомендовал воздержаться от больших покупок, а до 27 августа – еще и от приобретения машины или другого движущегося имущества. В период ретроградного Меркурия ожидаются проблемы на дорогах, ДТП, несчастные случаи. 

3-9 августа — хороший период для продвижения себя в обществе, но все еще плохой для подписания договоров. По словам Росса, в эти дни возможно противостояние с начальством,  пишет "Главред".

С 5 по 7 августа можно встретить новую любовь или наладить отношения со второй половинкой.

Опасным периодом будет 9-13 августа, так скажется влияние затмения 11 августа.

- В этот период возможны разного рода ураганы, грады, пылевые бури и тому подобное, потому в это время стоит воздержаться от перелетов на самолетах, - сказал он.

Хороший период начнется на растущую Луну - с 19 по 31 августа.

- В это время прекрасно разрабатывать новые темы, проводить новые исследования, совершать поездки, то есть это благоприятное время для путешествий, отдыха. Этот период также благоприятен для смены работы и вида деятельности, избавления от рутинной работы, - отметил Росс.

По словам астролога, с 25 по 29 августа лучше отказаться от полетов на самолете и воздержаться от длительных дальних путешествий на машинах, потому что есть опасность ДТП.

Существенный скачок в деятельности может произойти вблизи 27 августа, когда Марс из ретроградного пойдет в прямое движение.

- Это хороший момент для бизнесменов, когда можно ловить удачу за хвост. С 26 по 28 августа можно многое в жизни ставить на карту успеха, рисковать, даже пробовать себя в игре и побеждать, - добавил он.

30-31 августа – отличные даты для заключения сделок, свадеб, совершения крупных покупок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп Влада Росса на неделю: счастливчики и неудачники среди знаков Зодиака

В период с 6 по 12 августа влияние на жизнь окажет частичное солнечное затмение во Льве.

Влад Росс составил гороскоп на август для всех знаков Зодиака

Львов и Водолеев в этом месяце ждет мало приятного. Зато у Рыб и Весов - романтика.

Астролог Влад Росс: солнечное затмение 11 августа крайне опасно для 4 знаков Зодиака

В день частичного солнечного затмения Тельцам, Водолеям, Львам и Скорпионам нужно быть осторожными.