Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Влад Росс составил гороскоп на август для всех знаков Зодиака

Влад Росс составил гороскоп на август для всех знаков Зодиака
Фото: Влад Росс. Фото: ukr.media

В августе судьба разных знаков Зодиака сложится очень-по разному. Об этом "Главреду" рассказал известный одесский астролог Влад Росс.

Гороскоп на август 2018: Лев

В августе лучше сидеть "тише воды, ниже травы". У Львов может возникнуть кризис в семейных отношениях и в общении с людьми. Им также угрожает клевета и различные сложные ситуации. Поэтому месяц лучше провести на отдыхе.

Гороскоп на август 2018: Водолей

В августе против Водолеев могут плестись интриги. На них неожиданно могут подать в суд или начать следствие. Также этот знак ждет очень травмоопасный период. Наибольшая опасность несчастных случаев, ДТП, кризисов, получения травм, переломов, жизненных перемен.

Гороскоп на август 2018: Скорпион

Скорпинов ждут проблемы на работе, а также финансовые сложности. Поэтому лучше отказаться от сделок, финансовых вливаний, покупок. Риск банкротства очень высок.

Гороскоп на август 2018: Телец

У Тельцов возможны конфликты с начальством или властями. Это не лучшее время, чтобы переходить на новую работу. Им, как и Львам, лучше в августе передохнуть.

Гороскоп на август 2018: Близнецы

Больше всех в августе повезет Близнецам, Стрельцам, Девам и Рыбам. В частности ,Близнецов ждут прекрасные поездки, путешествия, успех в бизнесе и учебе.

Гороскоп на август 2018: Стрелец

У Стрельцов удачно будут складываться контакты с иностранцами и людьми из-за границы. Те, кто давно хотели уехать работать или жить в другую страну, могли бы сделать это в августе - им будет сопутствовать удача.

Гороскоп на август 2018: Дева

Дев удача ждет как на работе, так и в бизнесе. Это может быть карьерный рост или обильные доходы. Но вторую половину августа лучше потратить на отдых.

Гороскоп на август 2018: Рыбы

Для Рыб август - это хороший период. Они будут прекрасно себя чувствовать на морях и океанах. В этом месяце они могут найти вторую половинку, получить помощь, в том числе финансовую, протекцию, новый шанс и новые возможности.

Гороскоп на август 2018: Козерог

Первая половина месяца для Козерогов может начаться с борьбы за финансы и имущество. Но последняя декада августа будет благоприятной для новых возможностей и дел.

Гороскоп на август 2018: Рак

У Раков начало месяца не очень благоприятно - велика опасность переломов. Но после 20-х чисел наступит хорошее время для реализации себя в карьере для смены работы и улучшения финансового положения.

Гороскоп на август 2018: Весы

Для Весов первая половина августа - время влюбленности, и романтики. Также они будут везунчиками в финансовых делах. В конце месяца возможны проблемы, поэтому стоит отменить все важные встречи и поездки.

Гороскоп на август 2018: Овен

Овнов ждут сражения с врагами, особенно в первых двух декадах месяца. Могут быть выяснения отношений, какие-то разборки, сложные ситуации. Зато в конце августа удача будет сопутствовать в продвижении нового бизнеса, самореализации и составлении грандиозных планов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подробный гороскоп на август от астролога Павла Глобы

В августе может появиться информация, которая поможет улучшить ваш статус. Окружающие могут одобрить ваши решения.

Гороскоп на август 2018 от Тамары Глобы

Что звезды приготовили нам в августе.

Гороскоп на август от Василисы Володиной

Известная телеведущая и астролог проекта "Давай поженимся" Василиса Володила сделала свой астропрогноз на августа 2018 года.

Новости по теме: Гороскоп Астрология