Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп Влада Росса на неделю: счастливчики и неудачники среди знаков Зодиака

Гороскоп Влада Росса на неделю: счастливчики и неудачники среди знаков Зодиака
Фото: Астролог Влад Росс. Фото: facebook.com/pravdivoshow

Астрологический прогноз с 6 по 12 августа полон неожиданностей, так как скажется солнечное затмение 11 августа. Какие дни будут плохими, а какие позитивными рассказал "Обозревателю" астролог Влад Росс.

Гороскоп на 6-7 августа 2018

6 и 7 августа будут более благоприятными днями, чем оставшиеся пять.

Именно в понедельник-вторник можно отправляться в поездки и путешествовать, знакомиться и ходить на свидания. Также эти два дня подходят для заключения контрактов или смены работы.

К концу недели ситуация будет становиться все хуже.

Гороскоп на среду, 8 августа 2018

В этот день будет жесткий аспект Сатурна, поэтому все может откладываться, задерживаться, переноситься, возможны опоздания, пробки на дорогах, поэтому важных встреч на среду лучше не назначать.

Кроме того, вблизи затмения повышается опасность ДТП. Начиная со среды и до конца недели лучше не летать самолетами, обращать внимание на дорожную обстановку, особенно ночью.

Гороскоп на четверг, 9 августа 2018

Этот день удачен для любой деятельности, связанной с искусством. Можно посещать или организовывать выставки, презентации, ходить в театры и в кино, на концерты.

Гороскоп на пятницу, 10 августа 2018

В этот день возможны непредвиденные ситуации, взрывы, аварии, связанные в том числе с электричеством.

Гороскоп на субботу, 11 августа 2018

Это день солнечного затмения - крайне неблагоприятный.  Во время него лучше никуда не ездить и отложить все важные дела, не пить алкоголь. В хорошем плане 11 августа - лучший день, чтобы бросить пить, курить, провести очистку организма и своего жизненного пространства. Можно заняться генеральной уборкой квартиры, выбросить ненужные вещи, избавляться от порчи и сглаза, а также планировать переустройство своей жизни.

Кроме того, это лучшее время для омовения. Весь день можно провести у моря, у реки, у любого водоема.

Гороскоп на среду, 12 августа 2018

Этот день будет лучше субботы. Уже можно ездить на большие расстояния, а также строить планы на будущее, рассматривать бизнес-проекты.

Гороскоп с 6 по 12 августа: кому из знаков Зодиака повезет, а кому - нет

На этой неделе будет очень везти зодиакальным знакам воздуха. В знак Весы входит их планета-покровитель Венера. Этому знаку Зодиака звезды обещают любовь, дружбу, встречу с партнером, суженым, закадычным другом из прошлого.

Для Водолеев будут очень хороши дальние поездки, встреча в дороге с любимыми. Они могут неожиданно встретить свою половинку, особенно по интернет-переписке. Их ждет отдых, море, солнце.

Близнецов ждет удача в жизненных и финансовых ставках, они могут выигрывать. Звезды обещают им быстрые деньги. Для них открываются дальние дороги, удачны дела, связанные с другими странами. Возможен успех в плане образования.

В то же время сложная ситуация будет у зодиакального знака Лев, потому что затмение будет проходить именно в нем. Они могут неожиданно поссориться и с бизнес-партнерами, и с супругами. Может быть обострение ситуации в плане судов и следствий. На этой неделе им нельзя подавать исков. Против Львов могут организовывать судебные разбирательства.

Трудности могут возникать у Рыб. Возможны проблемы со здоровьем. Им не рекомендуется долго находиться на солнце, потому что повышается опасность солнечных и тепловых ударов. На этой неделе их могут подсиживать на работе, поэтому им лучше не опаздывать, не допускать ошибок и действовать прагматично.

Не очень хорошей будет неделя и для Козерогов. Для них повышается опасность катастрофических ситуаций, поскольку затмение будет происходить в восьмом доме от этого знака. Поэтому им я бы не рекомендовал отправляться куда-либо, а если и ехать, то быть очень осторожными. Лучше не предпринимать кардинальных шагов. Это касается и карьеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Влад Росс составил гороскоп на август для всех знаков Зодиака

Львов и Водолеев в этом месяце ждет мало приятного. Зато у Рыб и Весов - романтика.

Новости по теме: Гороскоп Астрология