Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Астролог Влад Росс: солнечное затмение 11 августа крайне опасно для 4 знаков Зодиака

Астролог Влад Росс: солнечное затмение 11 августа крайне опасно для 4 знаков Зодиака
Фото: Гороскоп астролога Влада Росса. Фото: nacha-jizn.mirtesen.ru

11 августа произойдет солнечное затмение во Льве. О том, что особенно в этом дне и как оно повлияет на разные знаки Зодиака рассказал астролог Влад Росс.

По словам астролога, период небесного явления будет тяжелым для Тельцов, Скорпионов, Водолеев и Львов. Труднее всего придется двум последним представителям зодиакального круга.

Львов трудности поджидают в взаимоотношении с любимыми и родными, Водолеев - в сфере партнерских взаимоотношений. Возможны сложности с прогнозированием будущего.

Тельцов ждут финансовые трудности. Они рискуют стать жертвами мошенничества или потерять большую сумму. А Скорпионы могут столкнуться с трудностями во взаимоотношениях с руководством.

Вместе с тем астролог подчеркнул: всем этим четырем знакам период затмения обещает "кармические встречи" - встречи с людьми, предназначенными судьбой, передает "Обозреватель".

Влад Росс также назвал знак Зодиака, который почувствует на себе негативное влияние затмения, но "по касательной" - это Стрелец.

- У них могут складываться сложные ситуации. Им следует быть очень осторожными, продуктивными и не рисковать, - предупредил он.