В центре Киева убили мужчину: свидетели рассказали о кровавом следе от квартиры на улицу

Тело 48-летнего уроженца Херсонской области нашли возле входа в подъезд жилого дома.

Об убийстве около полуночи сообщила женщина по телефону. Фото: "Киев Оперативный"

В воскресенье, 7 января, в Киеве на улице Константиновской произошло убийство. Как сообщил в Facebook "Киев оперативный", об убийстве сообщила женщина, позвонившая около полуночи в полицию.

ЧП произошло на ул. Константиновской, 27 (Подол). Женщина рассказала, что весь подъезд был в крови, а след тянулся от квартиры на втором этаже на улицу. Соседи также сообщили, что в этой квартире постоянно звучит музыка, а жители любят употреблять алкогольные напитки.

След тянулся от квартиры до входа в подъезд. Фото: Киев Оперативный. 

Прибывшие на место полицейские обнаружили на улице, напротив входа в подъезд, тело мертвого мужчины возрастом около 40 лет. Позже полиция установила, что погибший - 48-летний уроженец Херсонской области. 

Обстоятельства убийства устанавливаются, продолжаются неотложные следственные действия, проводится экспертиза, чтобы установить причину смерти.

Полиция обнаружила тело напротив входа в подъезд. Фото: Киев Оперативный. 

Напомним,  ранее в Киеве пытались скрыть убийство мужчины, устроив пожар в квартире.  

Кроме того, 1 января под Киевом нашли тело правозащитниы Ирины Ноздровской. Женщина вела дело о гибели своей сестры, которую в сентябре 2015 года насмерть сбил Дмитрий Россошанский – племянник районного судьи, на момент ДТП находившийся в состоянии наркотического опьянения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Убийство Ноздровской: неподалеку от тела нашли носки, пояс от дубленки и чехол от телефона

На данный момент родные Ирины Ноздровской, тело которой было обнаружено 1 января у села Демидов под Киевом,  ждут результаты экспертиз и пока не склонны рассматривать какую-то из версий ее убийства как основную. При этом в  полиции говорят, что изучают все обстоятельства трагедии, среди которых много неизвестных составляющих.  Об этом  ТСН рассказал Виталий Сергеев, бывший жених Ирины Ноздровской, прибыл первых на место, где нашли тело убитой.