Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Запорожье по снежному парку разгуливал абсолютно голый мужчина

В Запорожье по снежному парку разгуливал абсолютно голый мужчина
Фото: Мужчина неспешным шагом шел в сторону близлежащих многоэтажек. Фото: Винигрет Винигретович

Ранним морозным утром в одном из спальных районов Запорожья прохожие могли лицезреть совершенно обнаженного мужчину, который неспешным шагом шел по заснеженным дорожкам парка.

- Голый в парке на Жилмассиве, - прокомментировал автор свое видео.

Парк этот расположен возле Свято-Андреевского кафедрального собора, а рядом – многоэтажные дома, куда и направлялся, судя по всему, одетый не по погоде мужчина. Кстати, на нем не было не только одежды, но и обуви. Тем не менее, правоохранителям о странном мужчине никто не сообщал, очевидцы ограничились только видеосъемкой. Поэтому о причинах, побудивших запорожца выйти на мороз в чем мать родила, остается только гадать. Кто-то предполагает, что человек может быть психически нездоров, а такие люди, как известно, обладают собственной терморегуляцией. Другие же посчитали, что парень просто оказался не в том месте не в то время. К примеру, его мог застать муж в кровати с любовницей, вот незадачливому Ромео и пришлось спасаться бегством, а в такой ситуации об одежде думают, наверняка, в последнюю очередь.

Видео: Винигрет Винигретович

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Кропивницком три девушки спасли самоубийцу, страдавшего от одиночества

Три девушки, словно супергероини, предотвратили гибель мужчины, и исчезли. Полиция просит помочь их найти.

Как в стихотворении Маршака "ищут пожарные, ищет милиция…".. только не парня, а трех девушек в Кропивницком разыскивает полиция. Барышни спасли от самоубийства отчаявшегося мужчину.

Новости по теме: "Запорожгорсвет"