Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Роман Зозуля продает футболку с автографом Месси

Роман Зозуля продает футболку с автографом Месси
Фото: Зозуля продает футболку «Барсы» с автографом Месси. Фото: фейсбук Романа Зозули.

Форвард "Днепра" Роман Зозуля объявил на своей странице в фейсбуке очередной аукцион. В прошлом году Роман уже опробовал такой способ сбора денег на благотворительные цели – выставил на торги медаль финалиста Лиги Европы. Сейчас лот не менее интересный – футболка "Барселоны" с автографом самого Месси.

- У многих детей скоро появится прекрасная возможность провести футбольное лето, прожить жизнь настоящего. А есть такие детки, которым нужно в этом помочь, дать им такой шанс - это дети наших защитников, участников АТО! Для этого мы решили организовать аукцион! Лотом аукциона является футболка "Барселоны" со всеми автографами её игроков, в том числе и с подписью Лионеля Месси! Эту футболку для аукциона предоставил нам легендарный игрок ФК "Днепр" и сборной Украины - Андрей Русол, получивший её по окончанию стажировки в школе "Барселоны". 

Футболка "Днепрянин" для Зозули дороже, чем футболка "Барсы".
Фото: ДАЦКОВСКИЙ Павел

На все вырученные средства, от продажи этой футболки, мы приобретем путевки в детский футбольный лагерь для детей участников АТО! Давайте сделаем вместе праздник для детей, а для кого-то, возможно, осуществим заветную мечту! Аукцион вступает в действие с минуты опубликования поста и будет окончен 1-го июня в 00:00! Стартовая цена данного лота 7000 грн! Поехали!!! - дал старт торгам Роман Зозуля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вслед за пабом Роман Зозуля хочет открыть музей

Футболист бросил клич и готов принимать экспонаты, связанные с "Днепром".

Новости по теме: Роман Зозуля Футбол