Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Эксперт Сергей Морозов: "Ярмоленко – футбольное быдло"

Эксперт Сергей Морозов:
Фото: Футбольный эксперт осуждает поведение футболистов Фото: телеканал Футбол 1

Эксперт телеканала "Футбол 1", заслуженный тренер Украины Сергей Морозов высказал свое мнение о конфликте после матчей "Шахтер" - "Динамо" и "Заря" – "Днепр".

"Если кому-то можно, то почему нельзя другим. Если могут оскорблять тренеры судей, если могут президенты оскорблять судей, то почему игрокам нельзя?

Это вседозволенность. Зозуля – игрок национальной сборной, Ярмоленко – тоже. Как можно так вести себя даже со своими товарищами по команде. Это самое настоящее хулиганство, нужно давать 15 суток.

Кроме того, что это футболисты, они же граждане страны. Что если так будут все так начнут делать: не понравился продавец – ударил его в магазине. Беспредел полный. Кто такие футболисты? Они граждане страны, в первую очередь.

Один матч, второй матч. Это же все смотрит Европа, транслируют матчи. Мы же в Европу идем. Дело же не в футболистах. Рыба гниет с головы. Надо ставить на место федерацию футбола. Дали самому настоящему хулигану три матча, который ударил товарища по команде, с которым ему делать результат во Франции, по ногам. Футбольное быдло. Я о Ярмоленко", – сказал Морозов.

Новости по теме: Андрей Ярмоленко эксперты