Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Владимир Кличко: "У меня есть предрождественский подарок для Фьюри и всех поклонников бокса…"

Владимир Кличко:
Фото: Кличко воспользуется правом на реванш. Фото: Рейтер

В среду, 2 декабря, Владимир Кличко обратился с официальным видео-заявлением к своим болельщикам.

"У меня есть предрождественский подарок для Тайсона Фьюри и всех поклонников бокса по всему миру. Я воспользуюсь своей опцией контракта о поединке-реванше. Бой-2016 уже в процессе создания".

Информацию о поединке-реванше также официально подтвердили в  Klitschko Management Group

- Я был действительно расстроен сразу после боя, но после нескольких коротких ночей я теперь знаю, что хочу показать, что я гораздо лучше, чем был во время боя в субботу. Я не смог раскрыть свой потенциал в тот момент. Это то, что я хочу изменить в матче-реванше - и я это сделаю. Поражение - не вариант, - заявил экс-чемпион.

 

A message to all fans of boxing.

 

Posted by Klitschko on 2 декабря 2015 г.

Ранее команды Владимира Кличко и новоиспеченного чемпиона Тайсона Фьюри официально подтвердили, что в контракте на поединок украинца и британца официально прописан пункт об обязательном реванше в случае поражения Кличко.

Тайсон Фьюри уже ранее заявлял, что не будет прятаться от Кличко:

- Я хочу быть великим чемпионом. Бой-реванш будет взрывоопасным. Честно говоря, для меня не имеет значения, где сражаться. В Японии, Турции, Азербайджане, США, везде. Я хотел бы вернуться в Германию, чтобы снова бороться с Владимиром. Я получил теплый прием от немецких болельщиков, которые показали мне свою любовь. И, надеюсь, я развлек их.

Напомним, в минувшую субботу британский тяжеловес Тайсон Фьюри одержал сенсационную победу над Владимиром Кличко единогласным решением судей (115:112, 115:112, 116:111) и отобрал у украинца чемпионские пояса по версиям WBA, WBO и IBF. При этом Владимир уже заявил, что не собирается после этого заканчивать карьеру

Фото
Фото
29 Ноября 201512:33

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чемпион WBC: "Бой Кличко и Фьюри - что-то вроде танцевального конкурса"

Американский боксер-профессионал Деонтей Уайлдер, который обладает титулом чемпиона мира по версии WBC (ранее принадлежал Виталию Кличко до его ухода "на пенсию"), считает, что бой между Кличко и Фьюри был весьма скучным зрелищем.

"Бой между Кличко и Фьюри - самый скучный за всю историю мирового бокса. Справедливости ради стоит отметить, что Фьюри - молодец, и победа есть победа, но на ринге были сплошные танцы, а не бокс. Мы наблюдали что-то вроде танцевального конкурса. Когда кто-то настраивается на борьбу за звание чемпиона мира, он не ждёт конкурса танцев. Он ждёт битвы за этот самый титул", - цитирует Уайлдера sovsport.ru со ссылкой на BBC Sport Radio.