Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Главный тренер "Баварии" попал в ДТП

Главный тренер
Фото: К счастью, наставник не пострадал. Фото: Рейтер

Неприятности в стане соперника донецкого "Шахтера" по 1/8 финала Лиги чемпионов. Главный тренер немецкой "Баварии" Хосеп Гвардиола попал в ДТП. Как сообщает mirror.co.uk, авария произошла на одном из оживленных перекрестков Мюнхена. Гвардиола, который находился за рулем Audi RS6, вовремя не притормозил и влетел в ехавший впереди Volkswagen Polo. К счастью, ни Гвардиола, ни водитель Volkswagen не пострадали. Участники ДТП мирно уладили конфликт на месте, без привлечения дорожной полиции. Но не привлечь внимание зевак не смогли, так что по Интернету быстро распространяются снимки с места происшествия.

Гвардиола на месте ДТП в центре Мюнхена. Фото: bild.de

Напомним, что донецкий "Шахтер" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов во Львове сыграл вничью с мюнхенской "Баварией" - 0:0.

- Был отличный матч. Особенно понравилась первая половина встречи – мы создали четыре голевых момента, и я очень доволен тем, что мы не позволили создавать их "Шахтеру". Нам удалось контролировать Алекса Тейшейру, Дугласа Косту. Какой вывод напрашивается по поединку? В Мюнхене мы обязаны выигрывать, чтобы пройти дальше. В Мюнхене мы должны победить, - заявил после игры Гвардиола.

Ответный поединок пройдет в Германии 11 марта.