Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У Криштиану Роналду уже был роман с украинкой. Замужней

У Криштиану Роналду уже был роман с украинкой. Замужней
Фото: Сыщики застукали пару, выходившую из ресторана. Фото: dailymail.co.uk

Сейчас вовсю идет обсуждение возможного, но пока никем не подтвержденного, романа лучшего футболиста планеты Криштиану Роналду с 22-летней одесситкой Ярой Хмидан. На этом фоне все уже забыли, что любвеобильному португальцу уже доводилось, скажем так, общаться с нашими бывшими соотечественницами. И опыт получился с весьма драматичным концом.

Шесть лет назад британские таблоиды взорвала новость, что у Кришти роман с украинкой по имени Алена, но со вполне англосакской фамилией Хэйнс. Выяснилось, что 25-летняя экс-одесситка (Роналду на тот момент было 23 года) несколько лет замужем за 50-летним миллионером Джоном Хэйнсом. Причем, правду обнародовал "рогатый муж", после того, как получил отчет от сотрудников детективного агентства, которых сам и нанял. Ревнивый муж обнаружил в телефоне супруги несколько десятков СМС интимного содержания. Вот и обеспокоился.

Семейная сцена завершилась скандалом, после чего англичанин купил жене билет в Украину, но все еще надеялся сохранить брак. Но оставил эту затею, после того, как узнал, что спустя всего несколько дней Алена в тайне от него вернулась в Манчестер. Пара развелась. "Пусть лучше будет так, раз ей по вкусу не я, а эта смазливая тряпка!" - заявил на последок Хэйнс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинская девушка Криштиану Роналду установила силиконовые импланты

"Комсомольская правда в Украине" уже писала о бурном романе красотки украинского происхождения – девушки-модели Яры Хмидан из Одессы и гуру футбольного мяча Роналду. Новость спровоцировала небывалый ажиотаж в рядах поклонниц Криштиану – всем хочется оценить красоту и достоинства новой пассии знаменитости. А, может, и покритиковать потенциальную вторую половинку звезды футбола, пришедшую на смену пышногубой Ирине Шейк.

Многих интересует, настоящая ли грудь у Яры – девушка регулярно оголяет свое бюстовое достоинство, провоцируя мужчин на тысячи "лайков" в соцсетях.

Новости по теме: Криштиану Роналду