Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Коноплянка: "Мне ничего не подарили!"

Коноплянка:
Фото: Коноплянка рассказал, что ему ничего не подарили. Шутит, наверное. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Утро началось с хороших новостей для "Днепра": Мирон Маркевич перед вылетом во Францию допустил, что в ослабленный травмами состав "Днепра" может вернуться хотя бы Коноплянка. Однако хорошая новость могла быть нивелирована самим Евгением, который чуть не опоздал на самолет. Коноплянка приехал в аэропорт последним из команды. "Никому не говорите, а то меня оштрафуют", - подмигнул встречающим. Троица Селезнев-Зозуля-Коноплянка до последнего гоняли чаи в баре аэропорта, и лишь после объявления: "Пассажиров, вылетающих рейсом на Лион, просьба срочно пойти на посадку!" отправились на регистрацию. И то – Женя отправился на посадку без сумки, за которой, чертыхаясь, через минуту вернулся.

Как писала к юбилею игрока "Комсомолка", главное – не подарки, а любовь. Только Женя появился – стала выстраиваться очередь за автографами… Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ 

Селезнев, которого Коноплянка при любом случае подкалывает, решил не оставаться в долгу и предположил, что Коноплянка опоздал в аэропорт, поскольку отсыпался после празднования дня рождения сам же юбиляр настаивает, что праздника как такового не было. Может, хоть что-нибудь одноклубники подарили?

- Так, так, столько подарков… аж ничего! – хитро улыбнулся Евгений. Да так, что не поймешь, всерьез говорит или шутит. – Немного за уши потягали… Да ничего особенного, обычный день получился. Когда у меня была травма, мне больше всего хорошего желали, чем в день рождения!

Видео: Павел ДАЦКОВСКИЙ

К слову о травмах - лидер "Днепра" готов укрепить Маркевича в его оптимизме и считает, что повреждение, полученное в матче с "Интером", не помешает ему сыграть с Сент-Этьеном. 

- Чувствую себя хорошо. Сыграю ли с первых минут? Это как тренер поставит, - сказал Коноплянка перед самым вылетом.

Фото
Фото
30 Сентября 201407:25

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мирон Маркевич: "Коноплянка только начал бегать"

К игре с "Сент-Этьеном" у "Днепра" накопились проблемы с составом, и  Мирон Богданович считает, что его команде будет непросто.