Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Саакашвили заявил, что его паспорт лежит в кабинете Порошенко

Саакашвили заявил, что его паспорт лежит в кабинете Порошенко
Фото: У львовского отеля, где остановился Саакашвили, второй день проводятся брифинги. Фото: REUTERS

Михаил Саакашвили отказался получать от пограничников протокол об административном нарушении при пересечении украинской границы и рассказал, где находится его паспорт сейчас. С утра пограничники пришли во львовский отель "Леополис", где остановился экс-губернатор Одессы.

Сначала с пограничниками общались адвокаты Саакашвили, однако, после к ним вышел сам политик. Он заявил, что по закону ему должны были вручить протокол в течение трех часов, в то же время прошло уже 48 часов.

- Барыги в Киеве были так перепуганы, что просто забыли это сделать. И ладно бы они не знали, где я был, а я был в прямом эфире телеканалов, и не только украинских, - заявил политик журналистам, которые собрались у отеля, передает NewsOne.

Также Саакашвили заявил, что его паспорт, который исчез на границе, сейчас находится в кабинете у Петра Порошенко. Политик заявил, что об этом ему сообщили надежные источники. Рядом с Саакашвили находятся, как минимум, два его адвоката. Также с пограничниками "разбирается" депутат Юрий Деревянко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К прокурору или на выборы: три сценария для Саакашвили

Прорыв Саакашвили: что грозит участникам штурма границы

В МВД рассказали, почему позволили Саакашвили разгуливать по Львову

Новости по теме: Михаил Саакашвили