Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Путин: "Когда страна становится членом НАТО, ей трудно сопротивляться США"

Путин:
Фото: Владимир Путин. Фото: focus.ua

Президент России Владимир Путин заявил, что в НАТО нет союзников. По его мнению, все участники альянса слишком зависимы от позиции США. Об этом российский лидер рассказал в интервью режиссеру Оливеру Стоуну.

Больше материалов по тегу - новости Путин.

- Когда страна становится членом НАТО, ей уже трудно сопротивляться давлению со стороны такой великой страны - лидера НАТО, как США… А нам что делать? Мы должны в связи с этим принимать контрмеры, то есть ставить под удар наших ракетных систем те объекты, которые, по нашему мнению, начинают нам угрожать, - цитирует Путина "Politico".

Ранее парламентская ассамблея НАТО призвала Россию вернуться к официально признанным границам и поддержала Грузию. Об этом заявил президент ассамблеи Паоло Алли, передает Грузия онлайн. По его словам, тот факт, что сессия Парламентской ассамблеи альянса проводится в Тбилиси, очень важен и символичен. Это означает, что те события и процессы, которые происходят в регионе, важны для западных стран.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Путин ответил на обвинения о российских хакерах, вмешавшихся в выборы в США

Хакеры, вмешавшиеся в выборы в США в 2016 году, могли быть откуда угодно. Такое мнение в интервью телеканалу NBC  выразил президент РФ Владимир Путин. По его мнению, хакеры могли переложить вину, чтобы выглядело так, будто за взломом стоит Россия.

Новости по теме: Владимир Путин НАТО