Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Я буду долго мочиться": видео скандальной пародии Болдуина на Трампа

Фото: Алек Болдуин не первый раз пародирует республиканца. Фото: REUTERS

19 января в Нью-Йорке, за день до инаугурации Дональда Трампа, прошел митинг против избранного президента. На нем выступили голливудские звезды: Алек Болдуин, Роберт де Ниро, Джулиана Мур, а также певица Шер.

Самым скандальным стало выступление 58-летнего Болдуина, который спародировал Трампа. В роли республиканца он заявил, что пойдет писать в российское посольство. Издание "Медуза" опубликовало выступление актера с переводом.

- Я стоял здесь на диком холоде довольно долго, мне нужно в туалет пописать, но я держусь, я держусь, я не буду тут писать. Я пойду на прием в российское консульство и там пописаю. И вот когда я туда приду, я буду долго-долго писать. Я так пописаю, как я еще никогда не писал, - говорит Болдуин в образе Трампа.

В это время в толпе слышался смех, также видно, что некоторые держали плакаты, где Дональд Трамп в образе маленького мальчика сидит на руках у президента РФ. Также о близости избранного президента США и Владимира Путина в своем выступлении намекнул Роберт де Ниро.

Алек Болдуин не первый раз пародирует республиканца. С этой ролью он отлично справлялся во время предвыборной кампании в США. В частности, актер принимал участие в комедийном шоу Saturday Night Live на канале NBC.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инаугурация Трампа: подробности церемонии

20 января Трамп прочитает присягу:

- Я, Дональд Трамп, торжественно клянусь, что буду добросовестно выполнять обязанности президента Соединенных Штатов и в полную меру моих сил буду поддерживать, охранять и защищать Конституцию Соединенных Штатов.

Где смотреть трансляцию инаугурации Дональда Трампа

Дональд Трамп будет присягать на верность американскому народу ровно в полдень. В Киеве на часах будет 19:00. Смотреть трансляцию инаугурации Трампа на языке оригинала можно будет на специально созданном канале в YouTube.

Новости по теме: Дональд Трамп инаугурация