Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хиллари Клинтон встретили в лесу после поражения на выборах

Хиллари Клинтон встретили в лесу после поражения на выборах
Фото: В день поражения Хиллари Клинтон также была в черном. Фото: REUTERS

Жительнице Нью-Йорка Марго Герстер повезло встретить Хиллари Клинтон на следующий день после поражения на выборах. Выйдя на прогулку с ребенком в парк, девушка увидела бывшего кандидата в президенты. Та была без макияжа и выгуливала свою собаку.

- После выборов мое сердце было разбито, поэтому я решила, что хайкинг (длительная прогулка. – Авт.) с дочерью - это отличный способ расслабиться. Я взяла ее в самую красивую часть Чаппаквы (район Нью-Йорка. – Авт). Мы там были практически одни. Там была прекрасная и спокойная атмосфера. Когда мы уже собрались уходить, я услышала какой-то шорох, оказывается перед нами шли Билл и Хиллари Клинтон со своей собакой, они просто гуляли, как и мы.

Жительнице Нью-Йорка Марго Герстер повезло встретить Хиллари Клинтон. Фото: facebook.com/margot.bermel

Я обняла ее и сказала ей, что я очень горжусь тем, что проголосовала за нее и взяла с собой Фиби (дочь девушки. – Авт.) на голосование. Она тоже обняла меня и поблагодарила, мы обменялись любезностями, я пошла дальше, чтобы они могли продолжить свободно гулять, - написала Марго на своей странице в Facebook.

Фотографию гуляющей Клинтон уже показали в эфире американских телеканалов. Кстати, во время своей речи после поражения, демократка также появилась в черном наряде. Победивший Дональд Трамп же ведет активную деятельность - он уже встретился с Бараком Обамой и провел свой первый телефонный разговор - с президентом Турции. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Клинтон: "Это больно, и еще долго будет больно"

- Дональд Трамп будет нашим президентом, и мы обязаны дать ему шанс руководить страной. Вчера вечером я поздравила Дональда Трампа и согласилась работать с ним на благо нашей страны... Мне жаль, что мы не смогли отстоять свои ценности на этих выборах… Это больно, и еще долго будет больно, но помните: в центре нашей кампании был не один человек, и даже не одни выборы, - цитирует Клинтон ВВС.