Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: Клинтон заказала себе салют в честь победы на выборах

СМИ: Клинтон заказала себе салют в честь победы на выборах
Фото: Клинтон уверена в победе. Фото: REUTERS

Газета New York Post сообщила, что кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон заранее заказала праздничный салют в честь своей возможной победы на выборах 8 ноября. Об этом изданию стало известно из собственных источников. 

Пожарным и полицейским якобы было дано указание обеспечить безопасность во время масштабного пиротехнического шоу над рекой Гудзоном в Нью-Йорке. 

Салют начнется якобы в 21:30 (в 4:30 по Киеву). 

На 1 ноября данные о том, кто опережает по рейтингам - Клинтон или республиканец Дональд Трамп,  противоречивы. Согласно данным Real Clear Politics, Клинтон лидирует с отрывом в 2,4%. По данным опроса The Washington Post и телеканала ABC - Трамп опережает Хиллари на 1%. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ФБР не нашли убедительных доказательств связи Трампа с Россией

Большую часть этого лета ФБР потратило на поиски связей Дональда Трампа с Россией, однако, так и не смогло найти убедительных доказательств. В то же время ФБР возобновит расследование по делу о переписке Клинтон

Британский телеведущий предложил застрелить Трампа

- Мы могли бы просто пристрелить его. Мы видели предыдущих президентов, они все повинны в преступлениях, какой ещё выбор у нас есть? - заявил Дэвид Аттенборо шуточным тоном.