Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Британский телеведущий предложил застрелить Трампа

Британский телеведущий предложил застрелить Трампа
Фото: Фото: wikimedia.org/Mikedixson

Легендарный британский телеведущий и натуралист Дэвид Аттенборо предложил застрелить кандидата на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа, сообщило издание The Independent.

В издании отметили, что Аттенборо до этого момента, в отличие от большинства своих коллег, воздерживался от каких-либо комментариев относительно участия эксцентричного миллиардера в предвыборной гонке в США. Однако все же решил высказаться перед премьерой нового фильма "Планета Земля 2".

В частности, он заявил, что раз Британия не может напрямую повлиять на выборы в США, то можно прибегнуть к крайним мерам.

- Мы могли бы просто пристрелить его. Мы видели предыдущих президентов, они все повинны в преступлениях, какой ещё выбор у нас есть? - заявил Дэвид Аттенборо.

Отмечается, что Аттенборо сделал это громкое заявление шуточным тоном, однако некоторые жители Соединенного Королевства восприняли его весьма серьезно.

СПРАВКА КП:

Дэвид Аттенборо – один из самых знаменитых в мире телеведущих и натуралистов. Многие считают его пионером документальных фильмов о природе.

Аттенборо был ведущим и главным создателем 10 знаменитых документальных сериалов о природе, рассказывающих обо всех видах жизни на Земле и об их взаимодействии.

Среди его работ - сериал "Жизнь на Земле" (1979), "Живая планета" (1984) и "Испытания жизни" (1990).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Трамп сократил разрыв c Клинтон

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп сократил отставание от своей соперницы — кандидата от демократов Хиллари Клинтон на 1%.