Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В ФБР не нашли убедительных доказательств связи Трампа с Россией

В ФБР не нашли убедительных доказательств связи Трампа с Россией
Фото: По данным последних опросов, Трамп отстает от Клинтон на 5 процентов. Фото: REUTERS

Большую часть этого лета ФБР потратило на поиски связей Дональда Трампа с Россией, однако, так и не смогло найти убедительных доказательств. Об этом говорится в материале The New York Times.

Речь идет о расследования роли РФ в предвыборной кампании скандального республиканца. В частности, о финансовых связях советников миллиардера, поиске возможных причастных к взломе серверов Демократической партии и даже связь с российским Альфа-банком.

По данным источников авторитетного издания, бюро не достигло значительных успехов ни по одному из перечисленных направлений. New York Times отмечает, что на проверке в отношении Трампа настаивал штаб кандидата Хиллари Клинтон.

Выборы президента США пройдут уже через неделю, 8 ноября. Ранее в штабе Дональда Трампа заявляли, что высказывания республиканца в отношении России неправильно трактуют, и что миллиардер более склонен поддерживать Украину, нежели РФ.

Однако, одному из советников Трампа все-таки пришлось уйти. Пол Манафорт перестал был советником миллиардера после того, как его заподозрили в коррупционных связях с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем. Также его подозревали в работе на Россию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аналитики, экстрасенсы и нумерологи о шансах Трампа и Клинтон

Президентская гонка завершится в Штатах уже через месяц - выборы главы США пройдут 8 ноября. На чьей стороне окажутся голоса избирателей? "КП" решила выяснить, что пророчат Хиллари и Трампу нумеролог, экстрасенс и политологи. Посмотрим, кто угадает!