Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Скандальное выступление студии "Квартал 95": реакция пользователей соцсетей

Скандальное выступление студии
Фото: Квартал 95. Фото: kvartal95.com

В Латвии на фестивале юмора и музыки Made in Ukraina актеры студии "Квартал 95" показали пародию, где Украину изобразили попрошайкой. Кроме того, Зеленский также сравнил Украину с "актрисой из немецких фильмов для взрослых".

Но большинство украинцев эти слова возмутили не на шутку. Они чуть не придали артистов анафемам. В частности, своим возмущением поделился лидер фракции "Радикальная партия" Олег Ляшко, который считает, что ведущему "95-го квартала" Владимиру Зеленскому нужно запретить выступления в Украине. 

Частично согласен с высказыванием Зеленского депутат Верховной Рады от партии "Единый центр". Он, считает, что Зеленский немного не правильно начал свой монолог. 

Украинский журналист и политолог Тарас Березовец, отметил, что больше всего этим выступление недовольны те, кто создает аншлаги на концертах "Квартала 95", а ребята лишь подстраиваются под их вкусы.

Бывший Генеральный директор УНІАН Вадим Осадчий также высказался по этому поводу.

Продюсер департамента журналистских расследований канала 1+1 Александр Дубинский даже представил публике стихотворение, которое показывает реакцию пользователей сети на выступление Зеленского.

Артисты отметили, что многим политикам не нравится то, что они говорят со сцены и против них развернули грязную политическую компанию. 

Новости по теме: квартал-95 Юрмала