Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пресс-секретарь Яценюка прокомментировала его "побег" в Аргентину

Пресс-секретарь Яценюка прокомментировала его
Фото: Фото: fakty.ictv.ua

После своей отставки Арсений Яценюк перестал участвовать в политической жизни страны и появляться на экранах телевизора. Это вызвало слухи о том, что бывший глава правительства сбежал из Украины. А народный депутат Сергей Каплин даже страну назвал: Яценюк, якобы, улетел в Аргентину.

Не успели мы представить Арсения Петровича любующегося красотой Игуасу, как его пресс-секретарь опровергла слухи, мол, никуда бывший премьер не уезжал.

- Весеннее обострение у "буйных". Пишут, что Яценюк в Аргентине. Фантазия на высоте. Если бы еще так и с умом. "Утку" с энтузиазмом подхватили российские СМИ. История с Чечней никого никому не научила, - написала Ольга Лаппо в Фейсбуке.

Хоть Яценюк и не делает никаких политических заявлений, он регулярно поздравляет украинцев в Фейсбуке с различными важными датами, тем самым давая понять, что он никуда не пропал. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гройсман рассказал о политическом будущем Яценюка

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что бывший глава правительства Арсений Яценюк останется в политике. Однако, чем он займется, пока неизвестно. Также Гройсман отказался говорить о президентских амбициях бывшего главы правительства. Об этом шла речь в его интервью "Левому Берегу".

 

Новости по теме: Арсений Яценюк