Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В соцсетях рассказали детали задержания Суркиса полицией

В соцсетях рассказали детали задержания Суркиса полицией
Фото: Задержание авто Григория Суркиса. Фото: ФБ Лидии Панькив

Пользователи соцсетей вовсю обсуждают детали задержания очередного "улова" столичной полиции: на этот раз на нарушении ПДД попался  почетный президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис. 

Как написала на своей странице в "Фейсбуке" тележурналистка Лида Панькив,  при задержании кроме Суркиса в участок отвезли также и шестерых охранников.

- Если коротко, то Суркис, будучи за рулем новенького Мерседеса, крякал на соседние машины, чтобы те дали дорогу ему и двум Тойотам с его охраной. Полиции это не понравилось. Остановили всех. Составили протокол. Сам Григорий так и не вышел из машины. Может, просто не хотел раздавать автографы зрителям, - написала Панькив.

Задержание авто Григория Суркиса. Фото: ФБ Лидии Панькив

Она добавила, что Суркис перелез на пассажирское сиденье, и  полиция отвезла авто на экспертизу.

- Всех повезла, даже 6 вооруженных охранников, даже тех, которые ей откровенно хамили, повезла. PS: Суркис вышел из 90-х, 90-е с Суркиса не вышли, - написала Панькив.

Задержание авто Григория Суркиса. Фото: ФБ Лидии Панькив
Задержание авто Григория Суркиса. Фото: ФБ Лидии Панькив

Напомним, ранее полиция задержала также депутатов Сергея Мельничука  и Павла Тарасюка, а также  сотрудника СБУ.

Кроме того, в соцсетях стало популярным задержание полицейскими киевлянки-блондинки, прокатившей сотрудника правоохранительных органов на капоте своего авто. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мустафа Найем попросился в патрульную полицию

Депутат Верховной Рады Мустафа Найем решил попробовать свои силы в патрульной полиции и подал соответствующую анкету. Об этом он написал в своем Фейсбуке.

- Всего было подано 3564 анкеты. Последнюю – 3564-ю анкету я подал сам и в случае, если пройду все тесты, буду проходить подготовку на нашей учебной базе на общих основаниях. Упреждая вопросы, сразу уточню, что это не противоречит статусу народного депутата, - отметил Мустафа.

 

Новости по теме: Григорий Суркис полиция