Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"ДНР" объявили о переходе на "донецкое время"

Фото: Донецкое время будет выглядеть как-то так. Фото: fotki.yandex.ru

24 октября в "Донецкой народной республике" объявили о переходе на свое "донецкое время", а именно на UТС+4. Об этом сообщили в пресс-службе "ДНР".

- На территории Донецкой народной республики исчисление времени осуществлять в соответствии с четвертым часовым поясом международной системы часовых поясов (донецкое время) UТС+4, - сказано в сообщении.

Неожиданного в этом ничего нет, кроме названия. Выходит, что Москва все это время жила по Донецкому времени, просто была не в курсе? Все же переход на московское время в Донецке анонсировался заранее.

Напомним, раньше в "республике" также задумалась о том, чтобы отказаться от украинской гривны. Художники самопровозглашенного образования вовсю трудятся на ее дизайном. А различные эскизы купюр, которые в народе уже успели прозвать "ДНРиками", регулярно всплывают на просторах интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Захарченко: "ДНР" не признает закон об особом статусе регионов Донбасса

Премьер-министр "ДНР" заявил в интервью российским СМИ, что "ДНР" не собирается признавать закон об особом статусе районов Донбаса, подписанный накануне Президентом Украины Петром Порошенком.