Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Луганске собака, оставшаяся без хозяев, умирает с голоду

В Луганске собака, оставшаяся без хозяев, умирает с голоду
Фото: По Луганску разгуливают породистые собаки и коты. Фото: соцсети

По окрестностям  Луганска теперь разгуливают не только дворняжки, но и породистые собаки. Многие хозяева животных уехали из города, когда начались боевые действия. Собак и кошек оставили на улице. 

В квартале Молодежном ждет возвращения своих хозяев кокер-спаниель.  Ежедневно он сидит у тротуара напротив жилого дома. На рынке Городка ОР луганчане заметили и одинокую немецкую овчарку. Пес каждый день приходит к мясному ларьку, просит лакомства. Жив ли его хозяин – неизвестно.

– Несколько раз проходила около ларька, все время там стоит и просит лакомства. Собака с ошейником. Возможно, кто-то заберет себе? Он очень добрый, но голодный пес, – написала в соцсети местная жительница.

Напомним, что в сентябре по Луганску бегала и обезьянка. Ее увидели местные жители в поселке Юбилейное. Обезьянка охотно позировала на камеру, сидя у тротуара.

– Обезьянка бегает по улицам. Фрукты, какие-то овощи пока находит. Пока тепло. А к зиме ловить нужно будет. Замерзнет, – пишет в соцсети Наталья Деева, местная жительница.

Пес каждый день приходит к мясному ларьку, просит лакомства. Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве спасают котенка, которого выбросили в мусоропровод

Маленькая пушистая Ляля громко кричит, требуя обеда и внимания. Именно крик спас этот пушистый комочек от неминуемой гибели. Месяц назад котенка нашла в горе мусора в одном из дворов Обухова местная дворник. Нерадивые хозяева спустили малышку в мусоропровод. Причем, судя по всему, вместе с мусором. Котенка било о стенки трубы, ударило об отходы. И сверху на нее продолжал падать мусор.

Новости по теме: ООС (АТО) Собаки