Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

В Луганске собака ждет возвращения своих хозяев, сидя напротив дома

В Луганске собака ждет возвращения своих хозяев, сидя напротив дома
Фото: В Луганске пес ждет возвращения хозяев. Фото: соцсети.

Жизнь луганчан налаживается. Восстанавливают водоснабжение, электричество, мобильную и стационарную связь. Но город продолжает находиться под контролем сил "ЛНР". Еще два месяца назад на улицах Луганска домашних питомцев можно было встретить чаще, чем людей. Сейчас же местные жители постепенно возвращаются домой.

Вот и пес в квартале Молодежном ждет возвращения своих хозяев. Кокер-спаниель ежедневно сидит у тротуара напротив жилого дома.

– В квартале Молодежном, видимо, ждет своих хозяев очаровательный, добрый, воспитанный, коричневый кокер-спаниель с красным ошейником. Третий день его там вижу, бедняжка ходит и ждет хозяев, – написал в соцсети местный житель.

Напомним, что в сентябре по Луганску бегала и обезьянка. Ее увидели местные жители в поселке Юбилейное. Обезьянка охотно позировала на камеру, сидя у тротуара.

– Обезьянка бегает по улицам. Фрукты, какие-то овощи пока находит. Пока тепло. А к зиме ловить нужно будет. Замерзнет, – пишет в соцсети Наталья Деева, местная жительница.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве спасают котенка, которого выбросили в мусоропровод

Маленькая пушистая Ляля громко кричит, требуя обеда и внимания. Именно крик спас этот пушистый комочек от неминуемой гибели. Месяц назад котенка нашла в горе мусора в одном из дворов Обухова местная дворник. Нерадивые хозяева спустили малышку в мусоропровод. Причем, судя по всему, вместе с мусором. Котенка било о стенки трубы, ударило об отходы. И сверху на нее продолжал падать мусор.