Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В бою под Лисичанском погиб полковник Нацгвадии

В бою под Лисичанском погиб полковник Нацгвадии
Фото: Александр Радиевский погиб под Лисичанском. Фото: Нацгвардия.

В среду, 23 июля,  в ходе проведения АТО вблизи Лисичанска (Луганская обл.) погиб командир воинской части 3011 Центрального оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины полковник Александр Радиевский. Об этом  сообщает пресс-служба Нацгварди

- Полковник Радиевский вместе с бойцами попали в засаду на мосту. Жизнь смельчака оборвалась на поле боя, - отметили в пресс-службе.

Ранее, 15 июля, указом президента за личное мужество и самоотверженность полковник Радиевский был награжден орденом "За мужество" III степени.

 - Командир Радиевский в целом два с половиной месяца находился в зоне АТО, не бросая ни на мгновение своих подчиненных, - отметили в Нацгвардии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Президент объяснил, почему не вводят военное положение

В ответ на призывы ввести в Донбассе военное положение - закон Украины позволяет это сделать в отдельно взятом регионе - президент Петр Порошенко разъяснил свою позицию.

"Призывая власть к введению военного положения, народные депутаты должны осознавать последствия для страны такого решения. Сегодня даже одно неосторожное слово способно повлечь за собой большие последствия", - передает пресс-служба мнение главы государства.

Новости по теме: ООС (АТО) погибшие на АТО