Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Киевляне о сворачивании Майдана: "Жаль, ко Дню города не успеть"

Киевляне о сворачивании Майдана:

Еще во время выборов 25 мая вероятный мэр Киева (подсчет голосов все еще идет, но Виталий лидирует) Кличко заявил, что Майдан выполнил свою миссию. А вчера градоначальник-боксер по душам побеседовал в Киевсовете с лидерами самообороны. Мол, ребята, а может пора сворачиваться и дать людям работать? (читайте Мэр на полтора года. Чего киевляне ждут от Кличко)

А уже ночью в соцсетях выложили фотки, как палатки на Майдане сворачиваются. Эта новость мигом облетела народ и вызвала шквал откликов. Мнения, как обычно, разделились. Кто-то считает, что центру Киева пора возвращаться к нормальной жизни.

- А нечего им там свои зады мять и прохлаждаться, когда на востоке ребята гибнут! Не хотят по домам разъезжаться и огороды обрабатывать - пусть едут Родину защищать! Киев должен жить нормальной жизнью! – считает Татьяна Кравченко.

- Я инициативу Кличко поддерживаю. На Майдане и Крещатике тоже нужно наводить лад, - уверен Дмитрий Дахно. – Как известно, каждому действию – свое время и место. Выборы провели, поэтому на очереди – возобновление исторического облика столицы.

- Давайте побыстрее все с Майдана уберите. Жаль ко Дню города не успеть, - вздыхает в комментариях Ирина Ткач. - Может субботник стоит провести? Все снова придут! Пусть станет красивым наш город!

А кто-то – что майдановцев нужно благодарить, а не разгонять.

- Первым делом пошли людей с Майдана выгонять. А может стоило собрать этих людей на Вече. Поблагодарить, что привели к победе? Сказать спасибо и давайте теперь будем восстанавливать Украину. Мне обидно, что добро так быстро забывается, - пишет в "Фейсбуке" Наталия Поплавская.

- Еще ничего не закончилось. Народ сам разойдется, если увидит от власти конкретные действия! – уверен Dmitriy Parnik. 

Фото
Фото
28 Мая 201418:48