Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Поклонская сыграла "Мурку" в прямом эфире: как отреагировали соцсети

Поклонская сыграла
Фото: Наталья Поклонская. Фото: Гусева Евгения

Экс-прокурор аннексированного Крыма Наталья Поклонская появилась на одном из российских шоу - "Прожекторперисхилтон" - в субботу, 11 марта.  Во время телепередачи "Няш-Мяш" рассказала о своих вкусах в российском кинематографе, а также  сыграла на рояле. Последнее стало поводом для обсуждения среди пользователей соцсетей.

В частности, многих шокировало то, что Поклонская – "прокурор и депутат" - исполнила песню "Мурку" - одну из самых известных дворовых песен.  Кстати, "Няш-Мяш" подпевали Иван Ургант, Гарик Мартиросян и Александр Цекало ( на видео – с30-й минуты).

С каждой минутой в сети появляется все больше твиттов с хештегом #Поклонская.

"Прокурор #Поклонская вся зажатая, чтобы не ляпнуть очередную глупость бацает "Мурку" в эфире Первого канала. Истерика", "Больше ни… не умеет. #Поклонская #Мурка", "Прокурор и депутат #Поклонская на #прожекторперисхилтон исполняет песню МУРКУ. Занавес", - пишут пользователи.

Пользователи соцсетей отреагировали на "Мурку" Поклонской. Фото: Скриншот 
Пользователи соцсетей отреагировали на "Мурку" Поклонской. Фото: Скриншот 

Напомним, ранее Поклонская шокировала пользователей соцсетей своим заявлением о том, что в Симферополе "замироточил бюст царя Николая II". После заявления "няш-мяш" к памятнику даже была направлена специальная церковная комиссия, которая постановила: никакого "мироточения" нет! 

Новости по теме: Наталья Поклонская