Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Мироточащий бюст Поклонской": как в интернете шутят над Няш-Мяш

Фото: Наталья Поклонская. Фото: Гусева Евгения

На днях интернет буквально взорвало интервью экс-прокурора аннексированного Крыма Натальи Поклонской, а ныне депутата Госдумы РФ. Она заявила, что замироточил бюст царя Николая II в Симферополе, установленный в 2016 году у прокуратуры Крыма. Няш-Мяш, как ее прозвали в Сети, рассказала, что люди с детьми стекаются к скульптуре, чтобы приложиться к ней и исцелиться от болезней.

- Это чудо, которое не объяснят ни ученые, никто. И это в столетнюю годовщину. Видите как! Государь нам помогает ведь. Они погибли для того, чтобы мы сделали Россию процветающей и великой. Мы обязаны это сделать, — сказала Поклонская в эфире "Царьград ТВ".

Однако в Русской православной церкви отказались комментировать слова депутата Госдумы о якобы "замироточившем бюсте" последнего царя династии Романовых, сообщило издание "Говорит Москва". Чтобы показать, действительно ли произошло чудо, статую сняли на видео и выложили в интернете. Но ни на лице, ни даже внутри ушей (да, лезли журналисты и любопытные даже туда), никакой влаги не нашли. Другие же говорят, что голова Николая II покрыта маслянистой жидкость.

Зато пользователей соцсетей "мироточащий бюст Поклонской" настолько развеселил, что остроумные шутки и подколки появляются едва не ежеминутно.

Фото
Фото
05 Марта 201713:26

Новости по теме: Наталья Поклонская