Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Подробный гороскоп на 2017 год для Рыб

Подробный гороскоп на 2017 год для Рыб
Фото: Знак Зодиака Рыбы. Фото: Википедия

Рыбы в 2017 году будут одним из самых удачливых знаков Зодиака, так как им благоволит хозяин года Красный Огненный Петух.  В этом году им светит минимум неприятностей и переживаний, зато много счастья, любви и море спокойствия

Гороскоп на 2017 год карьеры и бизнеса для Рыб

Уже в феврале 2017 года Рыбы смогут уладить материальное положение. Многим не захочется сидеть в офисе, поэтому они найдут интересную работу, которая принесет не только прибыль, но и моральное удовлетворение. Если у Рыб есть желание стать предпринимателями и открыть свой бизнес, то и на этом поприще им повезет. Творческие натуры проявят себя в полной мере в год Петуха и смогут продемонстрировать талант в области искусства, музыки и литераторстве. В марте Рыбы, у которых есть задатки художника, смогут удивить себя и окружающих яркими полотнами. В их арсенале - портреты, масляная и акварельная живопись.

Любовный гороскоп на 2017 год для знака Зодиака Рыбы

Что касается любви, то и тут удача не обойдет Рыб стороной. Ожидаются романтические знакомства, судьбоносные встречи и незабываемые свидания. Главное, не жить только чувствами, а чаще прислушиваться к голосу разума.  Если на пути появятся назойливые поклонники, то Рыбам необходимо красиво уплыть в свою гавань безбрежного счастья. 

Если у Рыб есть семья, то в год Петуха они смогут укрепить отношения с супругом, благодаря, общему увлечению. Рыбам будет полезно заняться кулинарией, садоводством и даже рыболовством. На своем приусадебном участке Рыбы вырастят новый сорт помидор, или разведут цыплят и гусей. Нептун подскажет Рыбкам, в какое время лучше сделать ремонт, а также заняться перепланировкой жилья. Не только соседи, но и журналисты заинтересуются вашими идеями по поводу обустройства дома, поэтому готовьтесь стать мировой знаменитостью в области ведения домашнего хозяйства. 

Семейный гороскоп на 2017 год для Рыб

2017 год обещает Рыбам немало увлекательных путешествий. Если вы наметили отпуск на конкретный месяц, то смело обращайтесь к начальству с заявлением. На работе Рыбами дорожат, поэтому пойдут им навстречу. Лучше всего отправляться отдыхать туда, где есть вода. Это может быть не только океан, но и маленькая речушка с чудесной природой вокруг. В год Петуха вам необходимо набираться сил и энергии, чтобы плодотворно работать и вспоминать об отпуске. Места с историческими достопримечательностями тоже идеально подходят для отдыха. 

Рыбы: гороскоп здоровья на 2017 год

В начале осени 2017 года Петух будет особенно покровительствовать тем Рыбам, которые не сидят на месте, занимаются коммерцией и полны грандиозных идей. Ситуация с деньгами наладится уже в сентябре, но для этого вам потребуется немало усилий и трудолюбия. Хотя, без неожиданностей и сюрпризов не обойдется! Рыбы могут выиграть приличную сумму в лотерею, кроме того, им вернут старые долги.

В осенний период гороскоп на 2017 год Рыбам предсказывает пожинать плоды своих трудов, а также спокойно созерцать окружающую действительность. Удача с вами, но не спугните ее своей мнительностью и страстью к переменам. В конце года Петух вновь порадует Рыб и устроит им настоящий праздник. Все ваши желания исполняться, а планы без проблем воплотятся в жизнь.

Если в декабре 2017 Рыбы захотят куда-то поехать, то – пожалуйста. Покупайте путевку, и смело в путь-дорогу! Даже любовь вы сможете привлечь в свою жизнь именно такую, о какой вы мечтали все эти годы. Гороскоп на 2017 год Рыбам предсказывает перспективную работу и профессию, которая в корне отличается от предыдущей. Только не забудьте сказать Петуху искреннее "спасибо" за все то, что он сделал для вас в 2017 году.

Особенности гороскопа на 2017 год для знака Зодиака Рыбы

Душевное состояние Рыб в 2017 году будет очень нестабильным. Представители этого знака будут то слишком сентиментальными, то наоборот слишком уверенными в своих силах, так же будут относиться и к окружающим и их реакциям. Такой настрой может привести Рыб в глубокую яму пессимизма и не веры в себя и собственные силы, что может повлиять на плохой результат любого начатого дела. Астрологи советуют Рыбам оглянуться назад и посмотреть, какой путь пройден для достижения их цели, чтобы мотивироваться на будущее. 

Именно таким образом Рыбы смогут избежать ложных выводов и не правильных представлений ситуации. Некоторые планеты будут способствовать для отличного развития любовных и романтических отношений Рыб. Представители этого знака должны понимать, что вступая с кем-либо в отношения, они должны быть готовы к тому, что партнер может их разочаровать или огорчить. Не стоит верить всем обещаниям и идти на поводу. В 2017 году рыбам представится возможность диктовать свои условия.

Гороскоп для мужчин-Рыб на 2017 год

В начале 2017 года предстоит много трудностей на пути Рыбы-мужчины. Возможны даже судебные проблемы и разбирательства, крупные разногласия с руководством, так же огромные скандалы и конфликты в семье Рыб, а также им придется перенести очень неприятные ссоры.

Рыбам стоит не отказывать своим близким, если они просят помощи. А так же беречь своих друзей, так как те смогут прийти на помощь в затруднительное для Рыб время.
Однако в конце года Рыбы смогут наладить отношения в своей семье и закрепить свой авторитет перед руководством и коллегами.

В финансовом плане этот год для мужчин-Рыб будет расточительными, так как покровительствовать будет Красный Огненный Петух. Рыбам стоит экономнее относиться к своим финансам и не бросать деньги на ветер.

Мужчины-Рыбы рожденные с 20 по 28 февраля

Рыбам в начале года будет трудно отказаться от того, что они так любят и ценят. Но придется все-таки играть по правилам судьбы, а не строить баррикады. Гороскоп на 2017 год Рыбам советует оградить себя от общения с людьми, которые действуют на вас негативно. Берегите энергию для благих целей и достойных людей. Летом и осенью Рыбы окунуться в такую эйфорию любви, что мигом забудут про все невзгоды.

Мужчины-Рыбы рожденные с 1 по 10 марта

Рыб ждет удивительный период, в котором не найдется места огорчениям и обидам. Все вас просто обожают за сдержанность, дружелюбие и обаятельную улыбку. Весной у Рыб появится возможность открыть свое дело и занять свою нишу в кипучем океане бизнеса. Осенью вы можете выгодно вложить деньги в проект, а уже в конце года получить приличные проценты.

Мужчины-Рыбы рожденные с 11 по 20 марта

Рыбам лучше не суетиться, а составить четкий план действий. Мыслите позитивно, совершайте благородные поступки и тогда ваша жизнь заиграет яркими красками. В июне Рыбы могут встретить свою вторую половинку, если отправятся в дальнюю поездку. Осень и зима – время для Рыб, которые привыкли трудиться, а не лежать с утра до вечера на диване.

Гороскоп на 2017 год для женщин-Рыб

В 2017 году представительницы такого знака как Рыбы смогут буквально искупаться во внимании противоположного пола. Заинтересованность противоположного пола будет окружать как одиноких Рыб, так и семейных представителей знака.

Женщинам-Рыбам очень не хватает красивых ухаживаний, букетов цветов, дорогих подарков, поэтому они не смогут устоять перед такими ухаживаниями. Но не стоит изменять своему любимому человеку, так как даже легкий флирт на стороне станет известным и может привести к полному окончанию отношений. 

Рыбам лучше укрепить свои семейные узы и уделять больше внимания своей семье и второй половинке. Если вы с вашим партнером давно мечтали завести ребенка, в этом году вам представится такая возможность.

Карьерный рост у женщин-Рыб в 2017 году не предвидится, поскольку профессиональная деятельность не будет приносить удовольствия и удовлетворения, так как в будущем Рыбы не видят перспектив развития и продвижения по карьерной лестнице.

Женщины-Рыбы рожденные с 20 по 28 февраля

Хандра и депрессия "накроет" с головой мечтательных Рыб в начале года. У вас не будет сил и желания браться за что-то новое и, тем более, неперспективное. 2017 год Рыбам обещает весной чудесные отношения с любимым человеком. Вы еще раз убедитесь, что эта прекрасная пора создана для чувств и страсти. Финансовый кризис назреет у Рыб в конце осени, а преодолеть его поможет близкий друг.

Женщины-Рыбы рожденные с 1 по 10 марта

Если Рыбы верят в счастливую звезду, то они обязательно увидят ее на ночном небе в начале зимы. Не забудьте загадать желание, тогда оно сбудется уже в мае. Рыбам стот спокойно принимать все то, что "плывет" им в руки. Хватайте удачу за хвост и не отпускайте! Все проблемы в личной жизни решайте до конца лета, а осенью займитесь поиском новой и престижной работы.

Женщины-Рыбы рожденные с 11 по 20 марта

Рыбам грозит масса проблем, которые, к счастью, окажутся разрешимыми. Учтите, что рассчитывать придется только на себя и свои знания. Интуиция у Рыб развита прекрасна, но в финансовых делах весной понадобится точность и собранность. Летом вас попытаются втянуть в авантюрные дела конкуренты по бизнесу. Но, как говорится, не на тех напали!

Шопинг-гороскоп для Рыб на 2017 год

В 2017 году Рыбы не попадут в список "Форбс", поэтому несметные богатства им не грозят. Исходя из этого, финансы предстоит копить, а не тратить на дорогие приобретения. Рыбам стоит купить то, что действительно принесет пользу и поможет укрепить здоровье. Осенью деньги неожиданно появятся, поэтому вы сможете позволить себе небольшие покупки.

Гороскоп покупок для Рыб на 2017 год

Рыбам следует сделать акцент на занятиях, которые помогут развиться внутренне и обогатиться с профессиональной точки зрения. Пригодится изучение парапсихологии, астрономии и научные исследования. Вместо посиделок в баре с друзьями, Рыбы посвятят это время чтению книг и посещению тематических вечеров.

Осенью желательно пройти курсы повышения квалификации.

С кем дружить Рыбам в 2017 году

В этом году Рыбы подружатся с человеком, с которым они давно не виделись, но очень хотели. Вы найдете много общего, а прошедшие года не изменят этого. Весной этот Знак попадет в новую компанию, где сразу же станет лидером.

В сентябре и октябре будьте сдержанны в словах, иначе случайно заденете близкого друга "за живое". Ваша критика в адрес этого человека окажется необоснованной.

В конце года Рыбы решат встретиться с давними друзьями, с которыми весело и необычно отметят новогодние праздники.

По материалам: astrorok.ru

Также предлагаем ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака от астролога Тамары Глобы, а также с астропрогнозом на 2017 год от Любови Шехматовой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подробный гороскоп на 2017 год для Водолея

Подробный гороскоп на 2017 год для Козерога

Подробный гороскоп на 2017 год для Стрельца

Подробный гороскоп на 2017 год для Весов

Подробный гороскоп на 2017 год для Скорпиона

Подробный гороскоп на 2017 год для Близнецов

Подробный гороскоп на 2017 год для Тельца

Подробный гороскоп на 2017 год для Овна

Подробный гороскоп на 2017 год для Рака

Подробный гороскоп на 2017 год для Льва

Подробный гороскоп на 2017 год для Дев

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2017