Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подробный гороскоп на 2017 год для Стрельца

Подробный гороскоп на 2017 год для Стрельца
Фото: Знак Зодиака Стрелец. Фото: Википедия

В 2017 году Стрельцам очень повезет, им будут встречаться интересные люди, которые подарят множество приятных воспоминаний.  Также год Красного Огненного Петуха отлично подойдет для налаживания отношений с родными, близкими и любимыми.

А для тех, кто любит вояж, звезды рекомендуют использовать каждый выпадающий шанс. Выдались свободные выходные? Вперед изучать новое место, новый город или новую страну. Длинная дорога не будет утомительной, а проблемы, возникающие на пути, станут шуточными.

Однако везение не будет постоянным и может закончиться провалом в какой-нибудь из сфер. Как бы Стрелец ни старался, уберечь себя от неприятностей не удастся. Спокойно примите неблагосклонность судьбы, это убережет вас от глупостей и дурных поступков.

2017 год обещает одарить представителей знака природной хитростью, которой подчас так не хватало.

Перед Стрельцами откроются новые перспективы, и поступит немало заманчивых предложений, но из-за присущей им нерешительности мало кто рискнет изменить привычный уклад жизни и воспользуется предоставленными возможностями.

Не стоит проявлять чрезмерную спешку. Окончательные решения принимайте лишь после того, как обстоятельно взвесите все условия, не упуская из виду даже мельчайших деталей.

Гороскоп на 2017 год для Стрельца-мужчины

Финансы не будут радовать сильную половину зодиакального знака своим изобилием. Самое время отправиться на заработки в одну из развитых зарубежных стран. На родной земле существенных свершений ни в финансовом, ни в карьерном плане не "светит". Летом чутко следите за состоянием собственного здоровья. Проблемы с позвоночником могут внести существенные коррективы в ваши планы не в лучшую сторону.

В конце года гармония в жизни будет достигнута, мужчины-Стрельцы смогут уделять достаточно времени и работе, и семье.

Чтобы в 2017 году не топтаться на месте, а сделать уверенный рывок вперед, этому знаку зодиака придется проявлять больше решительности и энергичности.

Гороскоп на 2017 год для Стрельца-женщины

На фоне стремительного развития карьеры прекрасной половине Стрельцов не удастся избежать разногласий с любимым. Так отношения проверяются на прочность. Если вторая половина не намерена мириться с плотным графиком вашей работы, значит, это не ваша половина. Будьте готовы принять справедливое решение.

Год Огненного Петуха должен стать временем осторожного баланса между собственными интересами и потребностями близких.

Во второй половине 2017-го по плечу окажутся те задачи, о которых вы раньше и мечтать не могли. Это могут быть общественные мероприятия, коллективная работа над проектом, менеджмент, преподавательская деятельность или руководство коллективом.

Любовный гороскоп для Стрельца на 2017 год

Огненный Петух потребует от Стрельцов готовности к принятию четких решений. Если вы отложите животрепещущий вопрос на потом, последствия могут быть катастрофическими. Это условие распространяется не только на представителей знака, начавших строить отношения, но и на тех, кто состоит в зарегистрированном браке не один год.

Если Стрелец решится на кардинальные меры, Петух даст шанс начать жизнь с чистого листа. Все препятствия, опасения и страхи чудесным образом развеются, и вы сможете принять взвешенное решение. Однако забывать о прежних ошибках не стоит, горький опыт предыдущих годов убережет от ошибок в будущем.

Отношения с родственниками также будут напряженными. Экспрессивные и чересчур увлеченные Стрельцы в представлении родителей особы несерьезные. Если не хотите окончательно разрушить с ними отношения, проявите внимание и ответственность.

Успех в этом начинании предвещает налаживание контактов с близкими, ознаменованных крепкими привязанностями и глубокими чувствами.

Одинокие Стрельцы в 2017 году не будут ощущать дефицита внимания, краткосрочные романтические связи будут сменять одна другую. А где-то рядом ходит ваша судьба…

Финансовый гороскоп на 2017 год для Стрельца

В финансовом отношении год Огненного Петуха будет только благоприятствовать Стрельцам. Усилия, которые вы прилагали в прошлом, принесут долгожданные плоды. Полученные средства звезды рекомендуют инвестировать. Не бойтесь рисковать, с вероятностью в 95% ваши вложения окупятся. Для большей уверенности вложите деньги в несколько проектов сразу.

Стремление к вложению финансовых ресурсов в перспективные проекты может существенно ограничить бюджет повседневных нужд. Рассчитайте, на чем можно сэкономить. Повремените с покупкой новой куртки или ботинок. Новый 2018 год вы встретите с внушительной суммой на банковском счету, которую сможете потратить на одежду, путешествия и даже на покупку недвижимости.

Карьерный и бизнес-гороскоп для Стрельца на 2017 год

Представители знака, работающие в офисе частных или государственных компаний, получат реальный шанс подняться на одну и более ступеней по карьерной лестнице. Творческие натуры, не приемлющие подчинения, смогут реализовать свои старые планы.

В год Огненного Петуха придется рассчитывать только на собственные силы, не доверяйте свои проблемы и переживания другим людям.

Безработным Стрельцам звезды рекомендуют пересмотреть отношение к своему хобби. Окружающим нравится ваша работа? Почему бы не заработать на ней деньжат?

Если покровители и единомышленники стремятся оказать вам поддержку, не стоит отвергать их. Тем не менее раскрывать секреты своей работы посторонним людям не стоит.

2017 год обескуражит провокацией со стороны близкого человека, возможно, родственника. К решению проблемы подходите с холодным рассудком – кричите, ругайтесь, бейте посуду дома, а приходя в офис, проявляйте стойкость и нерушимость.

Главное, помнить: любые дела, завершающиеся не в вашу пользу, – не проигрыш, это жизненный опыт, который пригодится вам в дальнейшем.

Гороскоп здоровья для Стрельца на 2017 год

2017 год будет напряженным в профессиональной и финансовой сферах, поэтому о высоком иммунитете и уравновешенной нервной системе следует позаботиться заранее. В преддверии сезона холодов пройдите вакцинацию или как минимум пропейте курс иммуностимуляторов. От нервных перенапряжений избавят прогулки по парку и поездки за город.

Год Огненного Петуха начнется бодро. Стрельцам может ошибочно показаться, что старые хронические заболевания отступили, и вот теперь-то они заживут нормальной жизнью. Но уже к началу лета представители знака ощутят ухудшение общего самочувствия, вызванное перенапряжением на работе. Возьмите отпуск, отправьтесь на самый удаленный курорт, где нет толп отдыхающих и назойливых местных жителей. Единение с природой – лучший способ пополнения жизненной энергии.

По материалам: 2017god.com

Кроме того, Вы можете прочитать общий гороскоп для всех знаков Зодиака на февраль 2017 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подробный гороскоп на 2017 год для Водолея

Подробный гороскоп на 2017 год для Козерога

Подробный гороскоп на 2017 год для Весов

Подробный гороскоп на 2017 год для Скорпиона

Подробный гороскоп на 2017 год для Близнецов

Подробный гороскоп на 2017 год для Тельца

Подробный гороскоп на 2017 год для Овна

Подробный гороскоп на 2017 год для Рака

Подробный гороскоп на 2017 год для Льва

Подробный гороскоп на 2017 год для Дев

Подробный гороскоп на 2017 год для Рыб