Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подробный гороскоп на 2017 год для Водолея

Подробный гороскоп на 2017 год для Водолея
Фото: Знак Зодиака Водолей. Фото: Википедия

В начале 2017 года судьба пошлет Водолею человека из прошлого, возможно даже появится желание вернут старые отношения или навсегда положить им конец. А зимой же появится шанс улучшить профессиональный уровень, особенно это касается торговой сферы.

Весной появятся новые возможности на работе и в личной жизни. Возможно знакомство, которое обернется любовными отношениями. Чтобы найти того самого человека, Водолеям стоит посещать выставки, вечеринки, культурно-массовые мероприятия.

Как только на любовном фронте воцарится мир, проявляйте инициативу на работе.  И чем сложнее будет, тем большая награда ждет в конце.

В апреле отношения с коллегами ухудшатся. Кроме временного напряжения, негативных последствий ситуация иметь не будет.

Лето звезды рекомендуют встретить в компании родным и близких. Это поднимет самооценку и значительно улучшит настроение. Чтобы упрочить отношения и пополнить список ярких впечатлений, запланируйте совместные впечатления.

Осенью Водолеи должны полностью посвятить себя работе. Поставьте перед собой новые цели и двигайтесь к ним медленно, но уверенно. Заводите полезные знакомства, изучайте языки, специальности и т. д.

Гороскоп на 2017 год для Водолея-мужчины

Хотите устроить личную жизнь? За даму сердца придется побороться, ведь ее мысли занимает другой мужчина. Прежде чем приступать к активным действиям, ответьте себе последний раз на вопрос: игра стоит свеч? Если да, что пустите в ход весь свой арсенал романтика: устраивайте романтические свидания, делайте сюрпризы. А самое главное, жесты от чистого сердца не разорят вас.

Летом придется держать свое поведение под контролем, в противном случае нарветесь на грубость. Неуравновешенный соперник может нанести не только моральные, но и физические травмы.

Декабрь 2017 – лучшее время, чтобы сменить работу.

Гороскоп на 2017 год для Водолея-женщины

Год Красного Огненного Петуха настоятельно рекомендует представительницам прекрасной половины Водолеев доводить все начатые дела до конца, а не бросать их на половине пути. Тем же, кто не сможет найти в себе сил закончить начатое, грозит дисгармония и финансовые потери.

Весной появится реальный шанс упустить любовь всей своей жизни. Если вам понравился мужчина, отбросьте все свои принципы и пойдите навстречу своему счастью.

Женщинам-Водолеям не стоит обманывать близкого человека. Измена равносильна предательству. Разрушив мосты единожды, вы не сможете возвести их снова.

Любовный гороскоп на 2017 год для Водолея

Огненный Петух предвещает активный и чувственный год для всех представителей знака. Когда чувства берут верх, Водолей легко может потерять голову.

Пребывая в любовном водовороте, большинство из них испытает настоящую эйфорию. Раскрепощение и свободолюбие будут зашкаливать. Не дайте нахлынувшей буре эмоций выдернуть вас из привычного течения жизни. Так и работу недолго потерять.

Чтобы поднять самооценку, одинокие Водолеи будут стремиться разнообразить свою интимную жизнь. В стремлении "покорить" как можно больше "крепостей" вы совершено забудете о чувствах.

Вселенная хочет уберечь вас от неприятностей, связанных с такой неразборчивостью. Это чревато не только моральными, но и физическими травмами.

Те одинокие Водолеи, которые смогут взять себя в руки, уже осенью могут рассчитывать на построение серьезных отношений.

Денежный гороскоп на 2017 год для Водолея

В 2017 году Водолеи будут притягивать к себе деньги, как магнит. Даже если в начале года вы столкнетесь с неудачей, это будут незначительные трудности на пути к светлому будущему.

Упорный труд принесет финансовое удовлетворение. Сумма денежного вознаграждения превзойдет все ваши ожидания. Не слишком радуйтесь своим успехам и поменьше о них распространяйтесь. Если у Водолея давно запланирована важная покупка – самое время ее осуществить.

В год Огненного Петуха финансовые сделки редко будут выгодными. По возможности отсрочьте их как можно дальше. Если же дело "горит", усильте над ним контроль, тщательно изучите сопутствующую документацию.

Гороскоп карьеры и бизнеса для Водолея на 2017 год

С первых дней года руководство не упустит возможности напомнить вам о ваших обязанностях и давно данных обещаниях. Делайте свою работу с любовью и ответственностью, начальство это оценит.

Не получается? Перестаньте думать о посторонних вещах, которые то и дело вас отвлекают. Правильно планируйте свое время, на смену периодам трудовой деятельности должны приходить периоды релаксации и отдыха.

Ударный труд принесет свои плоды уже в третьей четверти года. Руководство предложит вам повышение. Готовы взять на себя еще больше ответственности? Дерзайте!

Новая должность откроет для вас выгодные перспективы и новые полезные знакомства. Не увлекайтесь самолюбованием, принимайте свой успех с холодным сердцем.

Гороскоп здоровья для Водолея на 2017 году

"Слабое место" в 2017 году – мочеполовая система. Чтобы предотвратить неблагоприятный исход болезни, не лишним будет посетить специалиста, сдать общие анализы и пройти профилактический курс лечения.

Появилось пару часов свободного времени? Запишитесь в тренажерный зал, на занятия йогой, в бассейн. Ну и, конечно же, прогулки на свежем воздухе – бесплатный способ поддерживать свое здоровье в тонусе. Гуляйте с детьми, встречайтесь с друзьями или в одиночку. В последнем случае вы ощутите невероятное расслабление и наполнение жизненной энергией.

"Опасные зоны" Водолеев в этом году это эндокринная система и психологическое состояние. Наладить самочувствие помогут арома- и фитотерапия, употребление зеленых овощей и фруктов.

По материалам: 2017god.com

Также предлагаем ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака от астролога Тамары Глобы, а также с астропрогнозом на 2017 год от Любови Шехматовой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подробный гороскоп на 2017 год для Козерога

Подробный гороскоп на 2017 год для Стрельца

Подробный гороскоп на 2017 год для Весов

Подробный гороскоп на 2017 год для Скорпиона

Подробный гороскоп на 2017 год для Близнецов

Подробный гороскоп на 2017 год для Тельца

Подробный гороскоп на 2017 год для Овна

Подробный гороскоп на 2017 год для Рака

Подробный гороскоп на 2017 год для Льва

Подробный гороскоп на 2017 год для Дев

Подробный гороскоп на 2017 год для Рыб

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2017