Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 2017 год для карьеристов и бизнесменов

Гороскоп на 2017 год для карьеристов и бизнесменов
Фото: Фото: скриншот

Близится 2017 год – время время для новых свершений и карьерных взлетов. Хозяин года - Красный Огненный Петух - будет во всем благоволить людям творческим, трудолюбивым  или желающим начать свое дело и освоить что-то новое. 

Петух по своей натуре не ленив, но иногда витает в облаках, поэтому нужно уделять больше внимания практическим задачам.

Самим Петухам нужно выбирать профессии, связанные с производством или добычей сырья, продуктов, одежды, строительных материалов, предметов гигиены - вещей, которыми люди пользуются ежедневно.

Родились в год Петуха:

Михаил Пришвин, Александр Суворов, Йозеф Геббельс, Иоганн Штраус, Юрий Никулин, Максим Дунаевский, Никита Михалков, Юрий Стоянов, Дженнифер Энистон, Рой Джонс, Мэрилин Мэнсон, Михаэль Шумахер.

Работа и карьера в год Красного Огненного Петуха

В плане бизнеса и карьеры 2017 год будет особенным. Звезды гороскопа предвещают успех в первую очередь тому, кто привык полагаться прежде всего на себя самого. И пусть обычно залогом успеха в бизнесе является слаженная команда – часто это действительно так, но только не сейчас.

Следующий год - время самостоятельных игроков, способных, когда надо, действовать в одиночку. Здесь как в карточной колоде, где старшей картой является отнюдь не всевластный король, а туз – то есть единица, независимая личность, стоящая целого коллектива.

Ну а наиболее востребованными качествами в год Красного Огненного Петуха будут: непреклонная воля, интеллект, быстрая реакция. И еще – недоверчивость. Дело в том, что наилучшим способом потерпеть сокрушительное поражение в наступающем 2017 году будет ставка на чьи-либо слова и обещания.

Никому не стоит слишком доверять - в любой момент человек может неожиданно подвести вас. И не важно, сделает ли он это умышленно или вынужден будет отступить от своих слов под напором новых обстоятельств, факт остается фактом: сделав ставку на эти обещания, вы рискуете проиграть.

Поэтому если бизнес зависит от других людей, старайтесь заранее просчитывать варианты, при которых ваши партнеры и контрагенты (даже самые надежные и проверенные из них) вдруг не смогут выполнить своих обязательств. Лишняя подстраховка никогда не помешает, а в 2017 году – особенно.

Что касается работы в коллективе и продвижения по карьерной лестнице, то здесь хорошим советом будет: "Не болтай", потому что любым вашим неосторожным словом не преминут воспользоваться конкуренты и недоброжелатели.

Еще одним полезным правилом в следующем году станет "Не торопись" В год Красного Огненного Петуха звезды могут как вознести вас на самую вершину, так и неожиданно обрушить всю вашу карьеру вниз, именно поэтому ошибки в этот год могут стоить особенно дорого.

Не спешите сразу же осуществлять любую идею, которая придет вам в голову, сначала не мешает осмотреться и оценить, не упустили ли вы из виду каких-либо важных нюансов, все ли возможные варианты предусмотрели, и только после этого действуйте, причем действуйте быстро, четко и без ненужных запинок. Ну а если в сердце будут хоть какие-то сомнения, то лучше не действовать вообще. Именно такая стратегия в наступающий год Красного Петуха будет залогом вашего успеха.

Летом возможен конфликт с высшим руководством. Не всем нравятся ваши методы управлять, но отстоять свою позицию имеет смысл. Главное, не включаться в открытый конфликт. Нужно доказывать свою точку зрения спокойно, без "махов руками".

К осени появится возможность кардинально сменить место работы. Принимать его или нет – нужно хорошо обдумать. Следует получить совет у опытных товарищей. Не забывайте, это год Красного Огненного Петуха: много возможностей как разбогатеть, так и обанкротиться. Нужно быть максимально аккуратным дельцом.

С подчиненными следует вести себя корректно. С лентяями не стоит церемониться (даже увольнять в случае необходимости), а хороших ответственных работников желательно всячески поощрять.

По материалам: 1001goroskop.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восточный гороскоп на 2017 год: что приготовил Красный Огненный Петух

Что ждет все знаки Зодиака в 2017 году

Финансовый прогноз для знаков зодиака в Год Красного Огненного Петуха

Чем опасен год Красного Петуха 

Встречаем Новый год - 2017 правильно

Какому знаку Зодиака повезет в любви в год Красного Петуха

Новости по теме: Новый год 2017