Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Встречаем Новый год - 2017 правильно

Встречаем Новый год - 2017 правильно
Фото: 2017 - год красного огненного Петуха. Фото:god-2017.su

Согласно восточному календарю, символ 2017 года - Красный Огненный Петух. На это животное приходится каждый десятый год. Петух является домашней птицей, которая отличается смелостью, жизнерадостностью и добрым нравом. У него яркие перья, хороший голос, однако есть особые привычки и своеобразный характер. Эта птица также является символом всего нового, так как петух встает на рассвете.

Символ 2017 года - Красный Огненный Петух. Фото: Ярмарка Мастеров 

Цвет наступающнго года - красный, а стихия - огонь. Издревле мудрецы считали, что стихия Огня олицетворяет непрерывное движение вверх и обладает непревзойденной жизненной энергией, отличается невероятным стремлением к самосовершенствованию и успеху. 

Красный цвет тесно переплетается с огненным элементом и это очень хорошо, ведь подобная смесь означает полную гармонию во всех делах. Красный цвет – это цвет любви, влюбленности, пылкости, пристрастия. 

Это год романтиков и эстетов, людей, склонных к гуманитарным наукам и творчеству. Удачным станет открытие студии, художественного салона, школы танцев и других творческих мастерских.

КАК ЗАДОБРИТЬ СИМВОЛ ГОДА

Главное в год Петуха – относиться философски к любым переменам в жизни. Трудолюбивых людей ждут успехи в любых начинаниях и карьерный рост. К примеру, оба супруга могут получить выгодные предложения работодателей, крупные премии, новую высокооплачиваемую работу или повышение должности.  Но спешить в 2017 году не стоит - предложения о работе стоит выбирать тщательнее.

Поскольку Петух любит блистать, и всегда находится в центре внимания, то и от вас он будет ждать подобных проявлений независимости – меняйте имидж, экспериментируйте, все изменения во внешности пойдут только на пользу. 
Петух любит импровизировать, действовать интуитивно, путешествовать.


В год Огненного Петуха приветствуется любая интеллектуальная работа. Если вы никогда в жизни не брали в руки кисти, то в 2017 году - самое время заняться творчество.

Что одеть, как встречать и как украсить дом на Новый год-2017 на праздник

Главным цветом будет красный, поэтому наряды, сервировка и украшения на праздник в доме должны быть этого цвета. Однако Петух хорошо разбирается в моде, так что одежда должна быть стильной, а украшения - элегантными. Показать хороший вкус при выборе гардероба в этот день следует и мужчинам.

Главным цветом будет красный, поэтому сервировка и украшения на праздник в доме должны быть этого цвета. Фото: из открытых источников 

На столе не должно быть блюд из птицы: голубятины, курятины, перепелов, индюшатины и так далее. Как Вы к символу года - так и он к Вам.

РОЖДЕННЫЕ В ГОД ПЕТУХА

Родившиеся в год Красного Огненного Петуха имеют особые черты характера. Они прямолинейны, эмоциональны, страстны, экстравагантны, способны к неожиданным поступкам. Отлично разбираются в моде, отличаются хорошим вкусом и творческими наклонностями, самостоятельны и честны.

Петух считается самым утонченным, общительным знаком. Петух невероятно проницательный, педантичный, организованный, щепетильный, решительный, требовательный, консервативный, бдительный, ответственный и практичный. В своих делах стремится к совершенству, к идеальному завершению всех начинаний. Также он просто обожает внимание и буквально нежится в комплиментах и похвалах. Несмотря на свои положительные качества, Петух упрям и самонадеян. Однако он эгоистичен и придирчив.

Противоположный пол не в силах устоять перед его обаянием. Петуха любят за пылкий темперамент, за умение вести красивую любовную игру. 

Красный Огненный Красный Петух очень любит командовать, вспыльчив.

Рожденный в год Красного Огненного Петуха ребенок будет успешным. Фото: из открытых источников

Рожденный в год Красного Огненного Петуха ребенок будет успешным, но многое зависит и от родителей: символ года наделяет новорожденного противоречивыми чертами характера.

Такие малыши отличаются быстрым развитием, их таланты проявляются в раннем детстве. Детей отличает идеальный слух, красивый чистый голос, повышенные умственные способности, склонность к созиданию и творчеству.

Но, в то же время, такие дети склонны к властности, манипулированию родителями и способностью добиваться своего любыми путями. Властность и нетерпимость сочетаются с гениальностью и прямолинейностью.

Нельзя позволять ребенку управлять собой, нужно стараться поощрять по существу и не баловать по первому требованию, и тогда он вырастет талантливым, независимым и готовым к взрослой жизни человеком.

У ребенка, рожденного под этим знаком, могут возникать проблемы в общении со своими сверстниками, родившимися годом раньше или позже. Он воспринимает информацию более серьезно и не понимает, как можно дурачиться и баловаться.

Основной особенностью такого ребенка считается любовь к дому. Ему лучше играть или читать в одиночестве в домашней обстановке, чем пойти с друзьями в кино или в гости.

Положительные черты

Честность и прямолинейность, стремление добиваться правды и справедливости, открытость, неумение лицемерить и вести двойную игру, все эти черты характера присущи тем, кто родился в год Петуха. Этих людей отличает невероятное трудолюбие, повышенная работоспособность и стремление довести до конца начатое дело.

В работе они готовы выслушать и принять чужое мнение, если приведены разумные доводы. В быту стараются извлечь максимальную выгоду из любого дела и пекутся о благополучии своей семьи. Способны на принятие быстрого решения, моментально реагируют на происходящее, отличаются острым умом и сообразительностью.

Отрицательные черты

Излишняя жесткость характера и своенравность, принятие поспешных решений, чрезмерная увлеченность делом. Таких людей называют трудоголиками, они не умеют отдыхать, всецело поглощены любимым делом. В семье они считают себя главой, их мнение неоспоримо и является единственно верным.

В работе и творчестве присутствует фанатизм и неумение вовремя остановиться. Не могут переступить через свою гордость и попросить помощи при неудачах, замыкаются в себе или впадают в депрессию. Способны признать свои ошибки перед самим собой, но не признаться в этом окружающим.

ЧЕГО ОЖИДАТЬ В 2017 ГОДУ

Год Красного Огненного Петуха должен стать урожайным, щедрым на яркие события в мире, карнавалы, культурные мероприятия и политические перестановки. Также может увеличится деторождаемость, а количество катаклизмов и катастроф уменьшится.

Однако в следующем году без не обойдется, так как этот символ отличается также задиристостью и воинственностью. Поэтому в 2017 году будут незначительные конфликты.

В новом году будет относително спокойно, без финансовых кризисов, обвалов национальных валют и спада экономики.

В год Красного Огненного Петуха доходы будут радовать стабильностью. Однако отдых в 2017 году лучше не планировать – хозяин года сам создаст условия для полноценного и отпуска. 

Год Красного Огненного Петуха принесет огненную страсть и неземную любовь. Фото: из открытых источников 

Личная жизнь в 2017 году наполнится тысячами знакомств, одно из которых обязательно окажется судьбоносным. Год Красного Огненного Петуха принесет огненную страсть и неземную любовь. Так что можно встретить свою половинку. Но не все так гладко. Безудержная страсть может резко меняться на равнодушие, любовь чередоваться со скандалами, ссоры будут заканчиваться бурным примирением. Разводов в год Красного Огненного Петуха ожидается меньше по сравнению с предыдущими годами, а свадеб больше.

Молодым людям год принесет много положительного в творческом плане. Будет много побед в конкурсах и на фестивалях, у многих сбудутся мечты поучаствовать в музыкальных телешоу. Год Огненного Красного Петуха - время, когда можно попробовать себя на театральном поприще, поступить в соответствующее учебное заведение.

Новости по теме: Новый год 2017