Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Какому знаку зодиака повезет в любви в год Красного Петуха

Какому знаку зодиака повезет в любви в год Красного Петуха
Фото: Какому знаку зодиака повезет в любви в год Красного Петуха.

2017 год пройдет под знаком Красного Огненного Петуха. Символ года считается покровителем семьи, он помогает найти второю половинку и заставляет поверить в любовь заядлых холостяков.

Овен 

Огненный знак зодиака получит такой сильный импульс от Огненного Петуха, что придется оперативно исправлять ошибки в личной жизни и расставлять приоритеты: кто для Овна дорогой человек, а кто – друг и товарищ.

Год Петуха обещает Овнам любовные приключения и важные решения в семейной жизни. У Овнов не будет недостатка во внимании и свиданиях. Они окунутся в такой водоворот романтики, что забудут о работе, друзьях и даже семье. Опасайтесь романов на стороне. Петух – консервативный знак зодиака и не приветствует измены. За распад союза символ года может отомстить.

Еще один хороший совет Овнам (причем на все времена) - помните о своей повышенной эмоциональности. Внезапные импульсы, вспышки гнева или желания не всегда уместны. Контролируйте себя.

2017 год станет отличным моментом для встречи второй половинки, создания семьи и рождения ребенка, особенно если вы давно об этом мечтали.

В 2017 году в любви повезет всем знакам зодиака, если не терять голову. Фото: www.artfile.ru

Телец

Отбоя в ухажерах в Год Красного Петуха у Тельцов не будет. Представители этого знака зодиака настолько увлекутся романтическими отношениями, что ни о чем другом не смогут думать. Они будут счастливы и беззаботны.

Но есть риски. Не потеряйте голову, иначе разменяете что-то очень важное на мимолетное. Например, не разглядите свою вторую половинку в суете или разрушите семью из-за флирта на стороне.

Астрологи советуют Тельцам в год Красного Петуха посерьезней относиться к жизни и не возобновлять отношения с бывшими.

Близнецы

Прекрасные перспективы в 2017 году открываются для Близнецов. Красный Петух обещает очень сильную и красивую любовь.

Одинокие представители этого знака зодиака должны наметит себе план, где искать вторую половинку. Немного целеустремленности и счастье нагрянет так внезапно, что не успеете опомниться. Чувства будут сильными. Вероятность создания семьи максимально высокая.

Для тех, кто находится в долгих отношениях, пора перейти на новый уровень – узаконить союз, родить ребенка.

Семейные Близнецы должны проявлять терпение к своей второй половинке и экспериментировать с романтикой.  

Рак

"Любви много не бывает", – такой девиз Рака в 2017 году. Год Красного Петуха обещает множество романтических вечеров. Это и прогулки под луной, и ужины при свечах, и серенады под окнами и букеты цветов.

Принимайте подарки и комплименты, держите голову трезвой.

Семейным необходимо меньше смотреть по сторонам, иначе Петух клюнет так сильно, что долго придется залечивать сердечные раны.

Одиноким Ракам нужно найти того самого, а не гнаться за всем подряд. Раки, которые находятся в долгих отношениях, - пора уже что-то решить. Пока вы пятитесь назад, ваш любимый человек разуверится и пойдет вперед, но с кем-то другим.

Лев

В 2017 году Львам нужно не спешить принимать решения в любовных вопросах. И еще очень важно полагаться на сердце, а не разум. Запомните раз и навсегда: расчет в любовных делах – это не ваше.

Прекратите ревновать, ругаться и подозревать. Доверяйте своим любимым. Вашу проверку они давно прошли и сдали экзамен на отлично. Иначе чтобы они делали рядом с таким неотразимым существом как вы?

Девы

Астрологи едины во мнении: в 2017 году настоящая любовь не пройдет мимо дома девы. Сильное и прекрасно чувство станет благодарностью за ваше терпение, что верили и ждали подлинных чувств, не отвлекаясь на интрижки.

Вы прекрасно знаете о своей не очень хорошей черте характера – требовательность, завышенные ожидания. Чтобы в 2017 году найти то самое счастье, поменьше критикуйте и проводите время на свиданиях.

Символ года (человек рожденный под эти знаком или какой-то предмет) подаст вам знак, кто заслуживает вашего внимания.  

Весы

В Год Красного Петуха люди, рожденные под знаком Весов, будут обладать необъяснимым магнетизмом и обаянием. Готовьтесь весь год принимать комплименты.

Романтические отношения у Весов будут бурными и разнообразными. Вам понравится. Но нужно соблюсти правила.

Не заводите романы на стороне и не завязывайте отношения с семейными людьми. Это плохо закончится в первую очередь для вас. Ваше самолюбие будет задето, а сердце разбито.

Скорпион

В Год Красного Петуха Скорпионам главное – не распыляться на чувства. Не нужно вешаться на шею всем подряд и после этого фантазировать на тему семейной идиллии. В 2017 году у вас будут или романы на несколько ночей, или серьезные отношения. Выберите нужное и сосредоточьтесь на этом.  

Соблазнов ожидается море. В 2017 год за вами по пятам будут следовать поклонники и поклонницы. Астрологи советуют флиртовать, принимать подарки, но не терять контроль, чтобы не упустить заветную любовь. Если она к вам придет - не комплектуйте. Откровенно признайтесь в своих чувствах. Они будут взаимны.

Стрелец

В следующем году готовьтесь к свадьбе или пополнению семьи. Красный Петух на вашей стороне. Что главное в 2017-ом? Не испортить все. Характер у вас еще тот – сами знаете. Даже у самых уравновешенных Стрельцов бывают срывы, во время которых разрушается все, что так долго и трепетно создавалось.

Не давите на свою вторую половинку, методично, так как вы умеете, гните свою линию. Добавьте романтики, немного прагматизма, а когда почувствуете момент – стреляйте. Вы попадете в цель.

Овнам и Стрельцам год Красного Петуха обещает пополнение семьи. Фото: www.artfile.ru

Козерог

У Козерога в 2017 году будет все серьезно. Этому знаку зодиаку надело одиночество и мимолетность. Козероги задумаются о вечном – свадьбе, детях, стакане воды в старости.

Чтобы добиться своего, Козероги перестанут заниматься самоедством, отбросят комплексы и заставят поверить себя и окружающих в свою внешность. Результат будет более чем... Поклонников хватит на Козерогов и их друзей.

Водолей

В год Красного Петуха Водолеям нужно обратить внимание на свою внешность. Измените имидж, обновите гардероб. Женщины могут смело менять прическу, экспериментировать с макияжем, украшениями и нарядами. Это не только развеет вашу душу, но и заставит окружающих обратить на вас внимание. Вы, кстати, тоже оглянитесь по сторонам. Рядом есть люди, влюбленные в вас. Среди них могут быть те самые, о которых мечтаешь всю жизнь.

Звезды предсказывать вам исполнение желаний и создание крепких семейных уз.

Рыбы

Год Красного Петуха подходящий для брака и развития семьи, но Рыбам нужно проявить осторожность. Они склонны идеализировать партнеров и отношения.

Прежде чем делать предложение руки и сердца или принимать его подумайте – ваш партнер на самом деле такой, как вам кажется? Вы очень ранимая душа и нуждаетесь в защите.

Если рядом с вами деликатный и отзывчивый человек, который всегда на первое место ставит вас и ваши отношения, то смело шагайте под венец. При малейших сомнениях – не спешите. 2017 год богат для вас на встречи и любовные приключения. 

Восточный гороскоп на 2017 год: что приготовил Красный Огненный Петух

Что ждет все знаки Зодиака в 2017 году

Финансовый прогноз для знаков зодиака в Год Красного Огненного Петуха

Чем опасен год Красного Петуха 

Встречаем Новый год - 2017 правильно

Новости по теме: Новый год 2017