Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Говорящий щенок хаски набрал в сети более 5 миллионов просмотров

Говорящий щенок хаски набрал в сети более 5 миллионов просмотров
Фото: Забавный хаски покоряет интернет своей "речью". Фото: скриншот видео

Маленький щенок хаски – это уже прелестно само по себе. Но то, что вытворяет щенок на видео, ставшим хитом YouTube– вряд ли кого-то оставит равнодушным. В сети 14 декабря появился ролик "говорящего" хаски. Видео стало быстро набирать популярность и уже набрало более 5 миллионов 340тысяч просмотров.

Маленький щенок в видеоролике еще не научился лаять, да и скулить впрочем тоже. Зато научился говорить. Хаски "говорит" как маленький ребенок –непрерывно что-то мямлит, издавая невероятные звуки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Видео, как кот притворяется мертвым, чтобы не идти гулять, покоряет интернет (видео)

Пожалуй, в этом году "Оскары" раздали явно не тем. Лучшим претендентом на награду должен был стать кот, видео с которым покоряет интернет. Животное явно обладает актерским талантом, причем весьма немалым. Животное настолько виртуозно притворяется мертвым, что удержаться от смеха просто не возможно.

А роль мертвеца кот примерил на себя из-за лени и нежелания идти на прогулку. Как только на питомца надели поводок для прогулки, он тут же упал на бок, притворившись мертвым. Хозяин протянул лентяя на поводке по полу, но даже это не заставило животное снова "ожить".

Видео предложения руки и сердца стало хитом YouTube и набрало почти 17 миллионов просмотров (видео)

Оригинальное предложение руки и сердца в современном практичном мире явление не частое. Обычно дальше стандарта – "а давай поженимся" (и в лучшем случае букета цветов) дело не идет. Наверное, как раз поэтому, ролик с трогательным предложением американца Дина Смита растопил не одно сердце и набрал просто-таки огромное количество просмотров. Видеоролик на YouTube был размещен 18-го января 2015 года и за пару месяцев собрал 17 миллионов просмотров.

В ролике показывается, как Дин Смит из Скоттсдейла каждый день записывал для своей любимой Дженнифер предложение руки и сердца во время повседневных занятий. Делал это парень 365 дней, меняя на табличке только дату написания, но непременно оставлял "ты выйдешь за меня, Джен?".

 

Новости по теме: Видео курьезы