Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Видео, как кот притворяется мертвым, чтобы не идти гулять, покоряет интернет

Видео, как кот притворяется мертвым, чтобы не идти гулять, покоряет интернет
Фото: Кот виртуозно притворяется мертвым, только чтобы не идти гулять. Фото: скриншот видео

Пожалуй, в этом году "Оскары" раздали явно не тем. Лучшим претендентом на награду должен был стать кот, видео с которым покоряет интернет. Животное явно обладает актерским талантом, причем весьма немалым. Усатый настолько виртуозно притворяется мертвым, что удержаться от смеха просто невозможно.

А роль мертвеца кот примерил на себя из-за лени и нежелания идти на прогулку. Как только на питомца надели поводок для прогулки, он тут же упал на бок, притворившись мертвым. Хозяин протянул лентяя на поводке по полу, но даже это не заставило животное снова "ожить".

И так несколько минут на видео кот упорно притворяется бессознательным, как только с притворщика сняли поводок, он тут же резво убежал.

Актерское мастерство кота покорили не одно сердце. Ролик на YouTube опубликовали 19 декабря. Он набрал уже более четырех с половиной миллионов просмотров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кот с густыми черными бровями завоевывает сердца людей по всему миру

Таких бровей как у Сэма  нет ни у одного животного. Они всегда слегка приподняты, поэтому его взгляд особенно жалобный. Хозяйка кота Аманда Колладо создала ему в 2012 году аккаунты везде, где только можно и уже спустя несколько лет над фотографиями Сэма умиляются сотни тысяч людей.

Видео предложения руки и сердца стало хитом YouTube и набрало почти 17 миллионов просмотров

Оригинальное предложение руки и сердца в современном практичном мире явление не частое. Обычно дальше стандарта – "а давай поженимся" (и в лучшем случае букета цветов) дело не идет. Наверное, как раз поэтому, ролик с трогательным предложением американца Дина Смита растопил не одно сердце и набрал просто-таки огромное количество просмотров. Видеоролик на YouTube был размещен 18-го января 2015 года и за пару месяцев собрал 17 миллионов просмотров.

В ролике показывается, как Дин Смит из Скоттсдейла каждый день записывал для своей любимой Дженнифер предложение руки и сердца во время повседневных занятий. Делал это парень 365 дней, меняя на табличке только дату написания, но непременно оставлял "ты выйдешь за меня, Джен?".

В Ирландии малыш удивил родителей, сказав "привет" в возрасте 7 недель

36-летняя ирландка Тони МакКанн сняла удивительное видео. В ролике ее сын Киллиан, которому только семь недель от роду, говорит "привет". Причем, малыш произносит приветствие после нескольких попыток вполне четко.

Тони просто хотела заснять свое общение с сыном на видео и не ожидала, что сможет услышать, как ее сынишка разговаривает в таком раннем возрасте, сообщило изданиеDailyMail.

Обычно же родителям советуют не беспокоиться, если ребенок не начал говорить первые слова до 18 месяцев.

Новости по теме: Коты Видео курьезы